Уведомления на телефон

Не приходят уведомления на сотовый

  • Да

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет

    Голосов: 5 41,7%
  • Не пользуюсь мобильным приложением ВП

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Могу поспорить! Просто Жанр уже устаревает вот и все! Все где надо думать и задротить сутками сожалению уходит небытие! И конкуренция большая! Сожалению. Прошла эра когда по 10 контов! И племен куча хороших!

Я бы сказал не так, может кто то и приходит, но с такими приколами.. не остаются) Ну пойми. Не нужно думать или задротить.. это здесь не помогает и так не работает видимо уже давно. Здесь нужно покупать премиум или торговать )) Тогда ты бог и царь всея континентов)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
7-9к на старте с головой для топ 20)
Всегда подозревал, что ты нуб и фермер, Бодя :D
Топ 20 по очкам ни о чем не говорит. Ты же не знаешь какой у меня резерв.
И поверженка... или войска бесплатные ты думаешь?
Плюс ивент много сожрал. Кому то может желаемые плюшки с первой прокрутки выпадали, а вот некоторым приходилось чуть ли не весь барабан расстреливать.
Честно. У меня вылетело более 25к према.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
При чем тут ивент вообще)) лан, много писать, мне лень : D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
а ивент не при чем вообще, но всё же.. за 7к не прокачаешься до двора, тем более если донатить с самого старта.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Всегда подозревал, что ты нуб и фермер, Бодя :D
Топ 20 по очкам ни о чем не говорит. Ты же не знаешь какой у меня резерв.
И поверженка... или войска бесплатные ты думаешь?
Плюс ивент много сожрал. Кому то может желаемые плюшки с первой прокрутки выпадали, а вот некоторым приходилось чуть ли не весь барабан расстреливать.
Честно. У меня вылетело более 25к према.
У меня вообще свише 50к улетело, но тут мое транжирство сказывалось) но реально чтобы нормально стартануть и в топ-100 оставатся стабильно по развитию/войскам 10к хватит на старте, просто скупать не с первого дня а спустя недельку где-то, сбором/фармом заниматся стабильно, ну и не иметь под боком мега донатора который тебя сьест на старте.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Я бы сказал не так, может кто то и приходит, но с такими приколами.. не остаются) Ну пойми. Не нужно думать или задротить.. это здесь не помогает и так не работает видимо уже давно. Здесь нужно покупать премиум или торговать )) Тогда ты бог и царь всея континентов)
Иметь самый большой офф или деревню это ничего еще не дает, по факту при должном онлайне можно все розрулить, войска не покупаются за прем, на них уходит время, имея меншее количество доната вам надо больше просто работать
Ну я же вам сразу говорил тут пока что три племени что имеют перспективы к победе, ну кетчуп еще может, но тут хз что у них с АП получится
В последние года донат является одним с существенных факторов для племени, слишком многое он дает для людей с головой
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
на деру у меня ушло 5к према при рынке 200/1, по сути все зависеть от целей, правильно, стартовал поторговал, через пару недель рестарт и за прем набираешь обороты, но через время в нубке жрать нечего, а в центре сладких дер все больше, но это учесть транжир
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Чет вас послушать если, то я тут самый транжира... и при чем далеко не в топе =(
или вы прибедняетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх