Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Говорил я Вам , мочите Дарка на старте) не послушали.....пожинайте теперь...Светик, вот не даст соврать)
Не, не дам конечно :D
Дарка бы замочили, а я бы осталась. Это схема нерабочая теперь:D
 

Deleted User - 2000023

Гость
когда нибудь они сами помрут. От старости. Терпение, друзья. Наберитесь терпения!)
 
Последнее редактирование модератором:

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Победитель племя Варги+ИМПУЛЬС+НАБАТ (=ВИН=)

Самая стрёмная победа в мирах))
Даже поздравить не с чем.
Победить мир миром..всего лишь убрав из мира одно племя:D
Браво Дарк:thumbs:
Ты только хоть не хвастайся там..)))
Эта победа нисколь тебя не возвысила в твоих талантах..скорее наоборот.
60 мир тоже закрыт интригами?или повоевал всё таки?я не следила за тем миром..но думаю тоже не всё там честно было

да ужжж...нет слов..
и поздравлений тоже не будет от нас,как от бывшего противника(эксСоюзника) мира 64.Не заслужили.
наслаждайся.=)
 

Deleted User - 848880950

Гость
Победитель племя Варги+ИМПУЛЬС+НАБАТ (=ВИН=)

Самая стрёмная победа в мирах))
Даже поздравить не с чем.
Победить мир миром..всего лишь убрав из мира одно племя:D
Браво Дарк:thumbs:
Ты только хоть не хвастайся там..)))
Эта победа нисколь тебя не возвысила в твоих талантах..скорее наоборот.
60 мир тоже закрыт интригами?или повоевал всё таки?я не следила за тем миром..но думаю тоже не всё там честно было

да ужжж...нет слов..
и поздравлений тоже не будет от нас,как от бывшего противника(эксСоюзника) мира 64.Не заслужили.
наслаждайся.=)
ахахахах, количество ссыкливого мусора из мира в мир зашкаливает. Скоро стартовые помойки будут объединятся сразу в закрывашки)
 
Последнее редактирование модератором:

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Победитель племя Варги+ИМПУЛЬС+НАБАТ (=ВИН=)

Самая стрёмная победа в мирах))
Даже поздравить не с чем.
Победить мир миром..всего лишь убрав из мира одно племя:D
Браво Дарк:thumbs:
Ты только хоть не хвастайся там..)))
Эта победа нисколь тебя не возвысила в твоих талантах..скорее наоборот.
60 мир тоже закрыт интригами?или повоевал всё таки?я не следила за тем миром..но думаю тоже не всё там честно было

да ужжж...нет слов..
и поздравлений тоже не будет от нас,как от бывшего противника(эксСоюзника) мира 64.Не заслужили.
наслаждайся.=)
Вы даже боя то не дали. Просто убежали поджав хвосты. Мы весь сервер воевать в окружении и по сути закрыть его. Так что вас могу поздравить с бездарно слитом мире)))))). И до встречи в новых мирах
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Я не понял, шо, весь мир объединился и воевал против одного племени?
А шо так по нубски то? Аж три племени закрыло, ахахппц лол)))... Не, поздравлять не буду, не с чем
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Я не понял, шо, весь мир объединился и воевал против одного племени?
А шо так по нубски то? Аж три племени закрыло, ахахппц лол)))... Не, поздравлять не буду, не с чем
Как бы весь мир воевал против одного племени весь сервер. Потом одни до@@@ на внешке и все. Лето и закрывашка. Хотя согласен мира ждал большего ведь колективы сдесь были интересные
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Глянул тв-стат. Так то норм племя было, не думаю что кто-то по отдельности против них вывез так что суть объединения понятна. Осуждать такой метод конечно глупо, но со стороны это выглядит немного жалко и по-дурацки что-ли... Ну закрыли и закрыли, молодцы.
 

Deleted User - 848880950

Гость
Как бы весь мир воевал против одного племени весь сервер. Потом одни до@@@ на внешке и все. Лето и закрывашка. Хотя согласен мира ждал большего ведь колективы сдесь были интересные
так вот как закрываются миры - просто приходит лето)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх