Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

DeletedUser46008

Гость
Когдато много глав племен мошонкой были( Но вот их не вспоменают).
Вопрос открыт! Где фт!? Почему на карте нет фт!? :hmm:
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ой! Вицын. Ну не порти мое мнение к тебе. Ты меня помнить не можешь. Но мне кажется я немножко старше тебя.
Фт чет мне запомнилось большим колхозом. Вот такой был когдато в 50 мире. Оооооочень большим. Но там помоему вары не кидали в колхозе!?) А тут..... ) Ну первый раз такое вижу. Может и не обращал внимание! Ну вот распался колхоз, а куда уйдут посевные площади, скот!? Подскажите пожалуйста?
Чего это не помню? мы плодотворно с тобой пообщались под закат Актов. И чем это я тебе испортил мнение обо мне?
ФТ колхоз, который собрал Альфен, и, который у него технично увел мошенник... ну и тэг поменял :D
а то, что они там сейчас между собой в десна 'лобзаются' это нам с тобой не понять ужжж.. честно сам такую гражданскую войну не встречал на просторах ВП. Но логическое объяснение этому есть. Колхоз начали покидать адекватные игроки, и переходить в другие племена.
Я так думаю, что поводом всего этого было исключение мошенником игрока (хорошего игрока), который осмелился высказать правду в глаза мошеннику на племенном форуме.
А ФТ нет... и уже не будет в этом мире. Ветка останется.
 

DeletedUser46008

Гость
Ну колхозы же выгодны как фт!) Можно без проблем деру взять,контом можно рулить, до поры да времени!)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я тебя попутал с кусочком сыра с паштетом... Но тебя тоже помню. Из Друзей.
Хотя какая разница?...
 

DeletedUser46684

Гость
не парься - тут все ничего не значит как и на транспаранте тех похуистов - вспомни анекдот "завесим шторы и туда-сюда"
 

DeletedUser46684

Гость
да будет ему .. тьфу, добудет его.. ой, опять не то, вот так "да будет, его - ему?" короче, буду флудить пока Алуна не ответит взаимностью!
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Верх