Племя Корсары

DeletedUser

Гость
кто что думает ? храбрые ребята однако.

на мои 93к очков уже четвёртый их крупняк лезет.

у самого мелкого засранца 200к очей.
толпой с утра валят, а номер один их топа так вообще с ночи.


мне ещё никто столько чести не уделял :) аж сам на 580к посетил меня много много раз.

ребята из корсар, вы всегда такой накачаной толпой на неугодных ходите ?
чисто любопытно... стратегия безпроигрышная конечно - задавить массой.
сразу пишыте сколько у вас оффов в регионе осталось чтоб я не считал.
 

DeletedUser

Гость
а может всем иметь по одной деревеньке что бы честно было
имхо морали достаточно
 

DeletedUser4481

Гость
Shulz
то что ты выбрал племя которое неспособно тебя защитить от толпы или твоё племя незаботится о тебе и не смогло предотвратить конфликт политическим путём... это лично твои проблемы... играть надо уметь и учитывать то что людям надо развиватсья а если ты на пути то тебя съдят.. а съдят так чтоб понести наименьшие потери поэтмоу один или несколько топы или офферы или толпа среднечков это неважно... сам виноват...
ЗЫ я не с КОРСАР я сдругова немение агресивного племени=)
 

DeletedUser

Гость
кто что думает ? храбрые ребята однако.

на мои 93к очков уже четвёртый их крупняк лезет.

у самого мелкого засранца 200к очей.
толпой с утра валят, а номер один их топа так вообще с ночи.


мне ещё никто столько чести не уделял :) аж сам на 580к посетил меня много много раз.

ребята из корсар, вы всегда такой накачаной толпой на неугодных ходите ?
чисто любопытно... стратегия безпроигрышная конечно - задавить массой.
сразу пишыте сколько у вас оффов в регионе осталось чтоб я не считал.

отбирая две деревни у них ты думал они спасиба скажут?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
муахаха) обычно всякие нубы стоящие на моем пути поглощаются неизбежно) и если у них деревня с хорошими очками то почему бы ей не стать моей?))))
 

DeletedUser

Гость
вообще то все выносы так и организуются,группой,чтобы не дать человеку шансов.


а ты думал тебе тут прутиком погрозят и отпустят ? наивный парень =)))
 

DeletedUser

Гость
муахаха) обычно всякие нубы стоящие на моем пути поглощаются неизбежно) и если у них деревня с хорошими очками то почему бы ей не стать моей?))))

Ха) интересно а если б тебя не деффило 2 племени где б ты оказался?великий полковедец ты наш
 

DeletedUser

Гость
А я и один в поле воин:p

А то что толпой наваливаются,дык флаг те в руки перехваты и ловлю дворов ещё никто не отменял=);)
 

DeletedUser

Гость
А я и один в поле воин:p

А то что толпой наваливаются,дык флаг те в руки перехваты и ловлю дворов ещё никто не отменял=);)

Поддерживаю ) Меня племя НАШИ люто ненавидит,но это не мешает мне отбиваться от их постоянных атак.

Глупые людишки МУХАХАХА.
 

DeletedUser

Гость
Народ! я нуб! играю всего год!
Так что если что нетак скажу неругайтесь пожалуйста:d
Играю за Корсаров, организованное племя, всегда помогает, проверено, вынесли Смерш с Даками почти плностью, щас Мёрдеров гадим, догоняем их потихоньку, глава отличный, всегда поможет, как-то организовал переезд когда со Смершем туго было, дак он пол племени подключил чтобы мне помочь:d вобщем щас мои две деревне на курорте среди союзников а остальные попрежнему в зоне опасности, на момент начала войны со Смершем и Даками вообще вокруг одни светло-красные пятна, щас севернее меня союзники и соплемяши, а южнее уже мёрдеры, на момент войны со Смершем было у меня вроде 30к очей =) щас вроде 170к. Со Смершем у нас разница в очках была опупенная, они сильнее нас были в два раза + Даки ещё, потом они объеденились, у нас на этот момент было 9млн очей у них 14млн. В результате кровополитной войны он запросили мира наши сначала согласились еле еле на ПОН, но всё же нас непокидала мысль что Смершовцы просто перейдут в другие племена чтобы укрепиться и продолжить войну, так и случилось, они перешли к сильнейшему племени в мире, пока, к Мёрдерам и их академиям, мы запросили выдачи этих игроков у Мёрдеров, они нам отказали, в результате ситуация была как бы неочень, опытные мёрдеры + битком забитые крестьянские дворы против не менее опытных Корсаров + полу-сырые деревни у большинства, вобщем война щас идёт в самом разгаре, на к55 мы их выбиваем, с переменным успехом война идёт на к44 и к54. Потихоньку догоняем, разрыв в очках по нашим мерках уже не такой большой.

Если возникли вопросы, спрашивайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх