Кто?

DeletedUser46812

Гость
Почему всегда всех армией пугают?) это дело должно быть добровольным, считаю. 1 год жизни дарить государству, какой смысл?
Например, чтобы поменять истеричный меццо сопрано на уверенный баритон или бас
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Если тяжелым армейским сапогом, да по...
В общем, почему у тебя все наоборот, бас прорезался? .. Заинтриговал, рассказывай, что за процедуры были в твоей службе?
 
Последнее редактирование:

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Например, чтобы поменять истеричный меццо сопрано на уверенный баритон или бас
кто бы говорил, зазнавшийся кидатель обидок Хейген, кто бы говорил:) "я не буду ему помогать резать дворов и не буду брать его в свое племя, потому что он меня чуть в глобалку не вогнал в 58, я обидлся, тю, пусть сам справляется".
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вот и пиар-менеджер подкатил; вобщем надо больше всем говорить какие мы плохие играть не умеем жрем только варки миры покупаем, ну и еще там ченить на свой вкус)
больше экшна
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
кто бы говорил, зазнавшийся кидатель обидок Хейген, кто бы говорил:) "я не буду ему помогать резать дворов и не буду брать его в свое племя, потому что он меня чуть в глобалку не вогнал в 58, я обидлся, тю, пусть сам справляется".
я мож щас фигню скажу но если ты на меня в саппорт пожалуешься я тя забаню нафиг везде где знаю :hmm:
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
я мож щас фигню скажу но если ты на меня в саппорт пожалуешься я тя забаню нафиг везде где знаю :hmm:
ситуевина намного сложнее, чем ты думаешь, но ок, я конечно к сведению принял, но и что теперь то?:)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
я мож щас фигню скажу но если ты на меня в саппорт пожалуешься я тя забаню нафиг везде где знаю :hmm:
и да, если ты будешь пользоваться запрещенными скриптами, при этом насильно, под угрозой разбора, заставлять ставить этот скрипт меня, то я тебя в сапорт сдам:)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
это не отменяет того, что нормальная реакция на попытку причинить зло - обида до глубины души))
 
Верх