Война AVE-Akrid

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Дорогие члены АВЕ, кто мне мне пишет грязь по разным мирам- вернись в 63, (удалено)я вам предлагаю альтернативу. Я сделаю все что вы просите- вернусь и вы там еще некоторые просите... Только вначале , раз уж у вас такие Не нравится предложение? Тогда держите себя пожалуйста в руках. Данное сообщение не относится к людям которые не пишут грязь. Молодцы, вы был сильнее в этом мире и я приняла решение не продолжать играть, так как перспективы не вижу.

Во-первых, Вы, вообще, кто? Вы действительно считаете, что можно воспринимать всерьёз сообщение "мне пишут разные люди" без конкретных имён тех кто пишет, и от аккаунта отсутствующего в истории мира?
Это сообщение - как распотрошить подушку и кинуть пух на вентилятор. Прикольно, но бессмысленно. Следующий.

Поверженки у племён никакие.
Никто не играл в этом мире?

Увы, саранча за весь мир так и не смогла организоваться. Массов толковых от них не было, поэтому их рейты атаки (и нашей защиты) не самые высокие. В то же время, от нас были массы по 2 раза в неделю (один от АВЕ, один от ЦВЛ; только однажды общий), но на разные племена. Суммируй поверженку защиты
Железная Саранча
Riders of Apocalypse
Аkrid
Riders of Chaos
СтАрКрАфT (большую часть)
Железная Саранча.
-АД- (начиная с 03/03/2020)
Садомиты
НАБАТ
И получишь общую поверженку защиты стороны акридов. Около 520кк. Для сравнения, с нашей стороны (учитывая АД, Семью, КЧИД и старков) - около 320кк в защите.
В атаке же выходит примерно 315кк у нас против около 220к у акридов.
Мне неинтересно сравнивать эти цифры с другими мирами, можешь сам посчитать если очень нужно. Но и дураку понятно, что 57 был намного более интенсивный в плане войны и намного дольше шли крупные войны. Кроме того, тамошние племена собирали рейт друг об друга, а не об 5 академок и крыльев. К слову, рейт поверженки в старых мирах по тв.статсу вообще не смотрят. Ты же не хочешь сказать, что в 50-ом не воевал никто кроме ООО? https://ru.twstats.com/ru50/index.php?page=rankings&mode=tribesod
Рейт поверженки на тв.статсе считается не так как внутри игры, это не рейт набитый в племени, а суммарный рейт оставшихся под конец мира в племени игроков.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
В общем, сгинул Хейген несолоно хлебавши, так ни слова и не сказал, и вряд ли мы его ещё увидим после такого позора. И сказали наблюдатели: да будет так, ибо это хорошо. А с ним сгинул и Соул. Этот, надо думать, ещё появится. С объяснениями. Но они, видимо, не помогут, потому что настолько бездарно слитого мира я не видел, не считая... Хм... Похоже, последние штук 10, что я видел, а смотрю я не так уж часто, были слиты настолько же бездарно. Уж и не припомню, когда видел серьёзную войну длиннее одного масса, обычно и он дойти не успевает. Как в данном случае. Очередной печальный унылый мир.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
В общем, сгинул Хейген несолоно хлебавши, так ни слова и не сказал, и вряд ли мы его ещё увидим после такого позора. И сказали наблюдатели: да будет так, ибо это хорошо. А с ним сгинул и Соул. Этот, надо думать, ещё появится. С объяснениями. Но они, видимо, не помогут, потому что настолько бездарно слитого мира я не видел, не считая... Хм... Похоже, последние штук 10, что я видел, а смотрю я не так уж часто, были слиты настолько же бездарно. Уж и не припомню, когда видел серьёзную войну длиннее одного масса, обычно и он дойти не успевает. Как в данном случае. Очередной печальный унылый мир.
Как не помогут? им помешал Коронавирус, умы попутал, это аргумент аргументов, ставлю столько же, сколько хейген проо.......вложил в игру, что отмаза будет именно связанная с коронавирусом))))
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
124
Можно закрывать регистрацию и активировать доминирование раньше положенного срока
 
Верх