Х2 с Башней

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я все же не пойму смысл такой игры. В чем интерес набрать всем по 80+ чел. в состав и варится в этом, учитывая размеры миров. Ноль азарта, ноль конкуренции, одна банальщина.

Никто не мешает играть так, как нравится. При этом не стоит говорить, как играть другим)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Никто не мешает играть так, как нравится. При этом не стоит говорить, как играть другим)

Никто не мешает играть тебе самому с собой, что ты именно и делал на спид раундах, которые вы массово засрали софтами, примочками и всякой лабудой)) так что учи кого-нибудь другого.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Где-то в офисе службы спасения:
*Звонок*
-Алло,служба спасения слушает.
-Я сейчас в ру63,здесь везде фермеры...Пшшш...Колхозы повсюду!Помогите,мы не можем.ААААА...(помехи)
-Вы еще здесь?Если вы еще меня слышите - ДЕРЖИТЕСЬ!Мы высылаем вам в подмогу наш лучший отряд...

Перевожу звонок на Даркнайта
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Обязанности играть так, чтоб кому-то это нравилось точно нет, так что можно и в 80 игроков зайти и в 800 и пофиг на чье-то неинтересно)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Никто не мешает играть тебе самому с собой, что ты именно и делал на спид раундах, которые вы массово засрали софтами, примочками и всякой лабудой)) так что учи кого-нибудь другого.

Судя по всему я везде играл сам с собой. И в мирах, и на ЧМ. Хотя интересно, с чего у тебя так припекло от меня? Может и тебя на спидах фармил?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я все же не пойму смысл такой игры. В чем интерес набрать всем по 80+ чел. в состав и варится в этом, учитывая размеры миров. Ноль азарта, ноль конкуренции, одна банальщина.

Можно узнать как ты закрывал миры? закрывал же? А то я вообще кроме 59ого ничего не видел, а если и видел, то тогда не понимал ничего.

PS. И не переживай, сейчас упаду к ноги тебе в 59м:-[
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Можно узнать как ты закрывал миры? закрывал же? А то я вообще кроме 59ого ничего не видел, а если и видел, то тогда не понимал ничего.

PS. И не переживай, сейчас упаду к ноги тебе в 59м:-[

При чем здесь закрытие миров до моего поста?

нравиться не нравиться))) как толпа баб, которые переворачивают меседж и ищют лазейку со своим подтекстом не имеющим к написаному мною никакого отношения напрямую)

Но если тебя конкретно интересует что я закрывал до талого. Ру 11, 55, 14 классик. Меня обычно не хватает на трупоедство и я удаляю акк или стаю в разбор, потому что меня интересует процесс игры, а не местонахождение в финальном племени. Ну и естественно выигрывать везде невозможно.

Ps. про 59 это было не серьезно)))
 

DeletedUser46205

Гость
Знач так, минипрогноз (мна сегодня за кассандра): 63 мир) и настройки и время и как долго ныли дайти скорость 2.
серьезных команд опять не будет, все серьезные разбежались (обиделись, перегорели, ушли в классик)
мир в основном из нубоплемен состоять, не буду последние колхозы перечислять.
75% торгашей.
5% расчитывающих на победу и закрытие
15% думающих что примажутся вовремя к закрывающим
5 % апофигистов

Последние 5% самые классные с приставкой весельчаков-... Было бы неплохо просто повеселиться)
 
Верх