Casual 4

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
очень плохо, что Диомед запретил себе высказаться, то есть мы не успели прочитать всю силу эмоций (в ответ на подначку модератора) весьма значительного игрока ВП.. Но, я думаю, что вполне понимаю что он хотел сказать....
заранее прошу прощения за все свои следующие слова у всех прекрасных Дам игры ВП.
Женщина не может одна управлять племенем, так же как и править государством. История неоднократно это показывала.
Заметьте, все "бабские" племена рано или поздно разваливаются, если не имеют основой твердого "мужского" контроля.
То есть, в племени оптимально должно быть не менее 2 руководителя - Босс и Лидер.

Это как огонь и пламя Инь и Янь. Они дополняют друг друга и друг друга регулируют. Толко тогда племя, да и любое сообщество играет и живет в гармонии.
Племя Дурка изначально было "бабским" племенем, в котором со временем появились некоторые "стержни", претендующие на место Королей, но, видимо не выдержавшие испытания и не проявившие себя как Босс (ы). Хотя Королевны Дурки на них весьма рассчитывали.
Один за другим "Опоры" наших Королевен падали и рушились. Игроки Дурки претендующие на роль Боссов,не оправдывали надежд и уходили в тень, мало того, предавали и продавали своих Королев.
Тут есть от чего впасть в депрессию и все пустить на самотек. Опустить руки и сказать "...пись оно все конем"!
Чума, изначально также было "бабским" племенем и находилось на грани развала, но она выиграет этот мир, только потому, что в свое время там весьма вовремя появился Босс и Лидер одновременно. Тот человек, который взвалил на свои плечи неподъемную глыбу - практически умершее племя.... Взвалил и вывез практически умирающее племя. Им просто сильно повезло. Ничего больше.
Слияние Витязей и Дурки возможно принесло бы свои плоды, если бы к женскому началу Инь, присоединилось твердое Янь.
Но сего не последовало, к сожалению. В Витязях если и был Янь, то он намертво был зарезервирован одной прекрасной дамой, имя коей упоминать нежелательно...)))
То есть пришли игроки, которые не ставят целью победу в мире, а просто наслаждаются тем, что могут получить на данный момент.
Создание нового племени стало ошибкой, с потерей уровней племени. И всеми вытекающими последствиями от "объединений" и никакими преимуществами, которые были обещаны игрокам. Отсюда деморализация и неспособность к сопротивлению большей аморфной массы.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Весьма интересный взгляд на события в этом мире. Не скажу за Инь и Янь, но умелое руководство племенем не зависит от пола. Женщина, равно как и мужчина, вполне самостоятельный руководитель, который приводил ранее и будет далее приводить к победе свое племя. Видимо ты просто таких не встречал. Просто в этот раз, что называется, не срослось. Были допущены серьезные, роковые ошибки. Ты видишь ошибки в одном, я в другом, кто-то в третьем. Не хочу превращать свой пост в "разбор полетов", не время, да и не моя это стезя, поэтому задам следующий вопрос: что дальше? Чума лидер, Дурка в прошлом, все остальные наблюдатели? Кто-то есть в этом мире, готовый побороться за пальму первенства? Будет ли борьба за остальные призовые места?
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
очень плохо, что Диомед запретил себе высказаться, то есть мы не успели прочитать всю силу эмоций (в ответ на подначку модератора) весьма значительного игрока ВП.. Но, я думаю, что вполне понимаю что он хотел сказать....
заранее прошу прощения за все свои следующие слова у всех прекрасных Дам игры ВП.
Женщина не может одна управлять племенем, так же как и править государством. История неоднократно это показывала.
Заметьте, все "бабские" племена рано или поздно разваливаются, если не имеют основой твердого "мужского" контроля.
То есть, в племени оптимально должно быть не менее 2 руководителя - Босс и Лидер.

Это как огонь и пламя Инь и Янь. Они дополняют друг друга и друг друга регулируют. Толко тогда племя, да и любое сообщество играет и живет в гармонии.
Племя Дурка изначально было "бабским" племенем, в котором со временем появились некоторые "стержни", претендующие на место Королей, но, видимо не выдержавшие испытания и не проявившие себя как Босс (ы). Хотя Королевны Дурки на них весьма рассчитывали.
Один за другим "Опоры" наших Королевен падали и рушились. Игроки Дурки претендующие на роль Боссов,не оправдывали надежд и уходили в тень, мало того, предавали и продавали своих Королев.
Тут есть от чего впасть в депрессию и все пустить на самотек. Опустить руки и сказать "...пись оно все конем"!
Чума, изначально также было "бабским" племенем и находилось на грани развала, но она выиграет этот мир, только потому, что в свое время там весьма вовремя появился Босс и Лидер одновременно. Тот человек, который взвалил на свои плечи неподъемную глыбу - практически умершее племя.... Взвалил и вывез практически умирающее племя. Им просто сильно повезло. Ничего больше.
Слияние Витязей и Дурки возможно принесло бы свои плоды, если бы к женскому началу Инь, присоединилось твердое Янь.
Но сего не последовало, к сожалению. В Витязях если и был Янь, то он намертво был зарезервирован одной прекрасной дамой, имя коей упоминать нежелательно...)))
То есть пришли игроки, которые не ставят целью победу в мире, а просто наслаждаются тем, что могут получить на данный момент.
Создание нового племени стало ошибкой, с потерей уровней племени. И всеми вытекающими последствиями от "объединений" и никакими преимуществами, которые были обещаны игрокам. Отсюда деморализация и неспособность к сопротивлению большей аморфной массы.
Красиво сказано)))С меня лайк....
Да давайте глянем мир Казуал 2 где они все-таки закрыли мир - и опять таки (подчеркну ) Если бы не игрок Maksimus.69 Дурка не победила!!!
Так-что браво !!!!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Сегодня заглянул в статистику мира: Чума на первом месте, уверенно движется к победе - это понятно, предсказуемо и естественно. Вектор на втором месте, вот это совсем не понятно. Если я понимаю правильно, то это остатки от былого лидера Дурка, из которого сбежали в реал (ушли, бросили и т.д.) его Топы. Не буду обсуждать их поступок, если они и сами не хотят об этом говорить, но если этих Топов нет, то это племя должно было скатиться вниз, а на призовых позициях в рейтинге, да даже больше, как минимум четыре-пять мест, должны были занять другие племена мира. Но этого нет. Непонятно. Означает ли это, что по сути, в этом мире и было всего только два племени, а остальные просто статисты? Похоже что да. Поэтому Чума молодцы, потому что выдержали и уверенно побеждают в мире. Те, кто остался в Дурка, тоже молодцы, что не сдались и не бросили. А остальным ... спасибо, за то, что принимали участие в стройке домиков.
Так как это взгляд со стороны, и все может быть совсем не так, как я вижу, прошу участников событий изложить свой взгляд на события в этом мире.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Сегодня заглянул в этот мир. Честно, удивился. Полное доминирование племени Чума, а мир еще не закрыт. Затем посмотрел настройки мира: - Чтобы доказать свою силу, племя должно контролировать, как минимум, 85% деревень. Жестко. Очень жестко. Затем решил покрасить на карте Чуму и ее союзников в один цвет, а ее противников в другой цвет. Еще более удручающая картина. Второй стороны практически не видно, так, небольшие вкрапления, но мир не закрыт. Для меня вывод напрашивается вполне очевидный. Не смотря на отсутствие у племени Чума противников, мир Чуме мешают закрыть ее же многочисленные союзники. Сразу вспомнился далекий во времени 4 мир, похожая была картина. При полном доминирование племени Тьма, мир никак не закрывался. Все уже устали играть, войны, как таковой, уже не было, а закрывать все-равно надо было. Тогда Тьма решила этот вопрос тем, что предупредила своих союзников, что через какое-то время, я уже не помню точно, может быть 10 дней, а может 7, не важно, что разрывает союзные договоренности. После чего успешно и продуктивно стала воевать со всеми бывшими своими союзниками. Часть самых крупных топов союзников перед этим забрала к себе в племя, остальные были вынуждены либо воевать с ними, либо удаляться из этого мира. В результате нужное % доминирование было достигнуто и мир был наконец то закрыт. Как поступит Чума, я не знаю. Но что-то предпринимать надо или эта возня в этом мире будет еще долгой.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Зачем что то предпринимать? Можно просто сидеть и штамповать флажки пока Бир не поменяет условия закрытия мира.
Сами придут и все дадут. Зачем напрягаться.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Надежды юношей питают ....
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Топ племена по доминированию на 31,08,2020
Чума 65.2%
Вектор 8.2%
Плеть 7%
Thugs 5.6%
Кукусь 5.2%
Чyма 5.1%
ФОНАРЬ 1.2%
Дурка 0.5%
Витязи 0.4%
spark 0.1%
-ПГ- 0.1%

Чтобы доказать свою силу, племя должно контролировать, как минимум, 85% деревень, которыми владеют игроки. Этот показатель также известен как доминирование племени.
Чума съест все деры Вектор, но этого для победы не хватит. 65,2 + 8,2 = 73,4. Дурка с Витязи дадут еще 0,9%. Итого 74,3%. Не хватает еще 11%. Придется своих союзников поглощать. Кого именно? Кто будет кормом для победителя?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Топ племена по доминированию на 17,09,2020
Чума 70.5%
Плеть 8%
Thugs 5.6%
Кукусь 5.3%
Чyма 4.9%
Вектор 3.4%
ФОНАРЬ 1.2%
Витязи 0.1%
Дурка 0.1%

Чтобы доказать свою силу, племя должно контролировать, как минимум, 85% деревень, которыми владеют игроки. Этот показатель также известен как доминирование племени.
Придется своих союзников поглощать. Кого именно? Кто будет кормом для победителя? Плеть? Thugs? Кукусь?
 
Верх