Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Вот неутомимые, деда Мороза встречайте.. новый классик это же столько фармить нужно...отдохните
 

DeletedUser46428

Гость
короче говоря, как раз к августу начнем настройки обсуждать
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Скоро 64 будет
все донаты уже заняты, те кто хочет донат не пройдет тоже, так что будет тишина и баланс)
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Об'ясните, пожалуйста, как на мультах подниматься. А то стыдно как то, ни разу не мультил. Как раз к открытию след мира успею бота написать, который будет мультами рулить.
 

DeletedUser46509

Гость
Об'ясните, пожалуйста, как на мультах подниматься. А то стыдно как то, ни разу не мультил. Как раз к открытию след мира успею бота написать, который будет мультами рулить.
В вк как то была фотка, комп на столе и телефон с плашетом
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Да нет, как создавать мультов я знаю, могу даже через 4 разных VPN их подключить. Вопрос как на них наживаться, ресы если начну пересылать с одного на другой спалят сразу. Кроме как фармить самого себя как нибудь по хитрожопому мыслей и нет никаких.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да нет, как создавать мультов я знаю, могу даже через 4 разных VPN их подключить. Вопрос как на них наживаться, ресы если начну пересылать с одного на другой спалят сразу. Кроме как фармить самого себя как нибудь по хитрожопому мыслей и нет никаких.
ох не о том ты думаешь, мультить плохо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх