ОБЩИЙ СПИСОК НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЕЙ РУ59 (грешников)

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

DeletedUser46609

Гость
Женя, цитирование делай, када так каверзно шутишь. Я минут десять втупливал, правда в конце концов втупил и поржал)
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Женя, цитирование делай, када так каверзно шутишь. Я минут десять втупливал, правда в конце концов втупил и поржал)
Полностью согласен,я тоже долго тупил и не мог понять что куда , когда дошло ржал как конь.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Завидую вам, людям с чувством юмора. Я до сих пор не втупил всю каверзность этой шутки...
 

DeletedUser46609

Гость
Тидит - это типо .. бля забыл как зовут того перса в фантазии под названием Буратино.. Ну такой .. унылый.. но, сцуко класно шутит.. забыл.. реально забыл. Мальвина, Арлекин, отелло дездемона? не помню(
 

DeletedUser46609

Гость
пришлось загуглить...Даже гугл от такого запроса охренел, мол на кого похож Тидит. он же Диомед, он же Женька.... и долго обновлялся до 158 версии..
Нашел! Тидит - это Пьеро! 33 подзатыльника, а потом шутка!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты, так то, с этого начал. Рассказал как игроки твоего племени сдают тыл врагам.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46609

Гость
Так это игроки... При чем здесь глава-то? Глава, при чем любой, он всегда мудр и безгрешен по определению. Даже если набрал игроков, которые ему, пока он спал, на лице слово из трех букв зубной пастой написали.
 
Верх