Спустя годы

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Эй, динозавры, есть тут еще кто из старичков?!)
У кого как жизнь, что нового за последние лет 7?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Вопрос? а что делать старичкам? смотреть в какую клоаку превращается любимая некогда игра? особенно на ру-сервере? до какого безудержного хамства доходят "новые игроки"?
да, мы есть тут и смотрим, удручающее зрелище!!, многие перебрались на иностранные серверы, но там свои игроки - 3-4 наших давят на корню, не любят русских на иностранках.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
лагеря 10 мира решили возродить?)) ни одна собака ни на один вопрос ответить не хочет, в 59 мире, не может, не желает! ответ один - пробуйте сами , тестируйте!! Люди - мы экспериментальные кролики немцев?? или игроки, которые проекту Вп приносят доход? откуда к нам такое отношение:? сами позволили!!! донатом своим. да ито антиквар - засланный казачек как выяснилось.
 

DeletedUser38722

Гость
Никакой Антиквар не засланый, это вы зря. Я лично знаю его, зовут его Миша, он крупный предприниматель из Питера. Играл с ним в старых мирах, но у него другой ник был, кстати довольно известный в те времена. К сожалению, без его согласия, не могу его раскрыть. Скажу лишь, что старые игроки все его знали, он основатель известного племени-суперпроэкта.
 

DeletedUser16794

Гость
Эй, динозавры, есть тут еще кто из старичков?!)
У кого как жизнь, что нового за последние лет 7?
15 минут назад просматривал список своих друзей у увидел в них тебя (p.s. с 2011 года)...
Лазею по форуму и вижу твоё сообщение, Вот так Встреча :)))
 

DeletedUser8396

Гость

DeletedUser46609

Гость
Никакой Антиквар не засланый, это вы зря. Я лично знаю его, зовут его Миша, он крупный предприниматель из Питера. Играл с ним в старых мирах, но у него другой ник был, кстати довольно известный в те времена. К сожалению, без его согласия, не могу его раскрыть. Скажу лишь, что старые игроки все его знали, он основатель известного племени-суперпроэкта.
Под такое описание в моей картотеке подходит только один особо опасный рецидивист. Некто Торгрим:hmm:
 
Верх