Будет ли мир тухлым(интересным)? Aluna©

  • Автор темы DeletedUser44173
  • Дата начала

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
кто посмел сплагиатить названия такого легендарного племени? нет им прощения только на край карты)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Нет, ну неприятно же) зачем так плагиатить жестоко?)
 

DeletedUser46716

Гость
Первый раз зашла в игру и сделала вывод,что мир будет примерно таким же как и прошлый.Судя по всему племена уже давно сыграны,люди кочуют из мира в мир и примерно знают расклад сил,новичков почти нет и выжить новичку практически нереально,пока вот такое мнение)))
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Первый раз зашла в игру и сделала вывод,что мир будет примерно таким же как и прошлый.Судя по всему племена уже давно сыграны,люди кочуют из мира в мир и примерно знают расклад сил,новичков почти нет и выжить новичку практически нереально,пока вот такое мнение)))
в мире с башней можно выжить кому угодно, даже самому новому новичку
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
увы как раз организованные команды прелестями башни могут воспользоваться по полной новичкам это сделать сложнее .
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
ну, смотря с какой позиции смотреть на новичка. если рассматривать пост выше, то, я так понимаю, речь идет об обороне. а в обороне башня огроменный плюс! это атакующему приходится извращаться и придумывать, как обойти башню
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
новички тоже могут атаковать ибо часто лучшая защита это нападения. а вот старички используют башню более еффективно
 

DeletedUser46716

Гость
Ну лично мне пока от обороны играть проще... вокруг так и норовят вынести мои немногочисленные войска)))можно конечно набрать атакующие войска и пробовать воевать,но по моему атакующих проще поймать))) возможно конечно не права,тут у каждого свое мнение
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Только от обороны играть скучно. И деффом мир не завоюешь) а игра оффом требует хорошего онлайна, поэтому тут все зависит от того, для чего мы пришли в мир)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
вот что за мифы от обороны проще играть и т.д ребята инициатива у атакующего и вы под него подстраиваетесь то еще вопрос где нужен больше онлайн
 
Верх