ПЛЕМЯ НАБАТ

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ты натрави на них Расула, и полей щепоткой Антония, и поперчи Невидимым, этого хватит))) сбягут, сбягут
 

DeletedUser44173

Гость

Ответь мне уважаемый на вопрос , не ты ли Меня х....ми крыл в 55 или это Машонка с твоего акка, когда я фармил твою деревушку?
Очень похоже что именно ты. Не позорь Бренд Набат , его уже и так многие подобные опустили .
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ответь мне уважаемый на вопрос , не ты ли Меня х....ми крыл в 55 или это Машонка с твоего акка, когда я фармил твою деревушку?
Очень похоже что именно ты. Не позорь Бренд Набат , его уже и так многие подобные опустили .

Он был у меня в соседях, я хз как ты его мог фармить)
 

DeletedUser44173

Гость
Он был у меня в соседях, я хз как ты его мог фармить)

Жаль в мир не могу зайти , предоставить чудо-переписку, В основном Машонка на акке сидел, говорил какой "нуб" и не умею фармить, а оторжался засчет этой деревни, дальше грубости ... ополчения / стена под мой фарм отряд , как ребенок ... Иногда как я понимал выходил в свет владелец сия акка , смог различать т.к манера общения еще хуже чем у вышеизложенного героя .
Хотя все может и не связанно с владельцем акка , но нужно думать кому вы даете присмотр и возможности на своём акке.
 

DeletedUser46150

Гость
Ответь мне уважаемый на вопрос , не ты ли Меня х....ми крыл в 55 или это Машонка с твоего акка, когда я фармил твою деревушку?
Очень похоже что именно ты. Не позорь Бренд Набат , его уже и так многие подобные опустили .

бомара ты вообще кто такой?откуда вылезло ?иди тихо в сторонке пей пиво с пластика!!! и уткни свою бухую рожу!!!ты или алкаш все мозги пропил или недоразвитый!!!
знать не знаю кто ты! и знать не хочу
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уу набат.вы не набат ру 16.так что врать в профиле не надо)

Рули дай дефа)

Пустозвон
 
Верх