Крепости

DeletedUser19729

Гость
а почему нет ни одной темы в мире по форуму и нет кнопки создать?Вроде разобрался,с телефона оно просто по другому
 

DeletedUser46667

Гость
ночной бонус распространяется на крепость ?
 

DeletedUser46670

Гость
Ребята стройте крепости а то нам манеты нужны ))
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Я вам её достроила :)6c32f-clip-143kb.jpg
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
72к кд, ну на бункера все равно маловато, 720 было бы поинтереснее)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Это все, конечно, красиво выглядит, но объясните наконец цели практического применения сего шедевра? Смысл от его создания есть? ДЛя чего он? Только лишь для монет, которые получишь ты или нет еще неизвестно....
Никто ведь ничего нигде не пишет, а интересно всем, не только играющим игрокам мире с крепостями.
Как надо устанавливать крепости для эффективного использования? (ежу понятно, что надо как можно ближе ставить к вражеской крепости, ибо расстояние никто не отменяет для них?) - смысл от установки крепостей в тылу племени есть?
Вообще хоть какой-то смысл от них есть?? или это очередная лажа с изюминкой?
Очень бы хотелось увидеть тут мнение игроков опробовавших новинку в 59 мире
и вот, например - http://prntscr.com/ni6tyw - на том месте был еще один лагерь, его опустили на уровень, по идее строительная площадка должна была исчезнуть как написано в мануале..., а теперь там деревня игрока, как так??
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Лучший способ узнать - попробовать самому) А то: расскажите, покажите...сам от себя не устал, господин ретроград?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мадам, я обращался не к Вам конкретно, зачем было вылазить и пукать на форум? рейтинг набить?
Я собираюсь построить сие творение, но прежде чем бездумно тратить на нее ресурсы, хочется знать на сколько это оправданно. Ибо лагеря в 10 мире себя оправдывали, хоть и в очередной раз их тут обозвали имбой, но они были весьма интересным дополнением, адреналин зашкаливал, когда утром просыпаешься и видишь у себя под боком ЭТО.
Насчет крепостей я не уверен, а не уверен - не обгоняй. Не уверен еще и потому, что как обычно, не протестировав новинку во всех аспектах, ее кидают игрокам на пробу, как кость. Здесь есть люди более сведущие в этом вопросе, чем вы, вот их я и прощу ответить на мои вопросы, а не выслушивать здесь от вас хамство.
 
Верх