Доска почета )

vip911

Копейщик
Оценка реакций
6
Всем привет дорогие друзья, не хочу жевать сопли и жаловаться. Не хотел писать изначально но наверно стоит )

Позвали играть в ру 56, в это время у меня заканчивался прем и хотел поднять его в этом мире, стал торговать наторговал 6к према и решил что активно играть уже поздно.
Тем временем помогал племени деффом где просили, строил деревушку и искал кому бы ее отдать.
И в один прекрасный вечер 01.12 начался масс от рафф , пошли ГП о срезках и просьбах помощи.
Везьде где мог помогал , срезал дворов, высылал дефф, и на следующий день меня съедает сосед из моего племя )
Как бы мне в принципе пофиг на деревню, попросили бы отдал, но смутило то что так по жлобски дождавшись что я пустой и молча (дефф был у кого-то в деревнях или погиб на срезках) .

в общем сначала я написал господину gagarin777 , тот сказал что выяснит у Valenciya все и отпишется. Но в итоге меня через день выкинули с племя и удалили из друзей ) Само собой ответа не дали
http://prntscr.com/lrg3ff

дальше пошел писать госпоже Valenciya
http://prntscr.com/lrg46x

но той видимо тоже нечего сказать, так как тут все и без слов понятно )

К тому же имел не осторожность иметь в качестве друга
kaltesfeuer , который собственно видел мой онлайн и меня же сьел )


Инфа в подтверждении моих слов, все выше написанное могу подтвердить фактами
youareascoldasice дек 01, 23:54
Кидаем срезки, не стесняемся!

Деревня: [coord]503|512[/coord]
Уровень стены: 19
Обороняющийся:

[command]attack[/command] Дворянин, 005 [coord]506|524[/coord] --> Время прибытия: дек 02, 2018 07:00:00:922 [player]Notnam[/player]
[command]attack[/command] Дворянин, 005 [coord]506|524[/coord] --> Время прибытия: дек 02, 2018 07:00:01:122 [player]Notnam[/player]
[command]attack[/command] Дворянин, 005 [coord]506|524[/coord] --> Время прибытия: дек 02, 2018 07:00:01:322 [player]Notnam[/player]
[command]attack[/command] Дворянин, 005 [coord]506|524[/coord] --> Время прибытия: дек 02, 2018 07:00:01:522 [player]Notnam[/player]

vip911 дек 02, 02:17
попал?

youareascoldasice дек 02, 02:17
да

vip911 дек 02, 02:17
прийми приказы открою

vip911 дек 02, 02:18
там 700 копей в первой во второй 600 мечей


http://prntscr.com/lrg4rr

Цель сего поста , познакомить вас с этими ребятами и возможно получиться получить от них внятный ответ ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44197

Гость
Добро пожаловать в реальность ВП. Этот список,если даже на вскидку,можно продолжать страниц на цать.

Если вдруг попросят деффа
Отвечай примерно так:
На меня пятьсот атак,
Извини братан,ни как.
:hmm:
 

DeletedUser46509

Гость

DeletedUser44197

Гость
Почему? Лучше сразу блокировать переписку? Или лучше спросить время прихода атак и пристроить за ними дворов?

кстати я помню однажды так делал. :-[ Был со мной рядом говнооффер какой-то) вечно дефф клянчил. Мне это как-то надоело и я пристроил за захватом свой перехват.Конечно соплеменник был недоволен сей ситуацией,но ведь я сделал все правильно. :yes: Или я чего-то не догоняю в этой игрухе? :hmm:
 

vip911

Копейщик
Оценка реакций
6
Добро пожаловать в реальность ВП. Этот список,если даже на вскидку,можно продолжать страниц на цать.

Если вдруг попросят деффа
Отвечай примерно так:
На меня пятьсот атак,
Извини братан,ни как.
:hmm:


Делитесь кадрами , родина должна знать своих героев )
 

DeletedUser46509

Гость
Почему? Лучше сразу блокировать переписку? Или лучше спросить время прихода атак и пристроить за ними дворов?

кстати я помню однажды так делал. :-[ Был со мной рядом говнооффер какой-то) вечно дефф клянчил. Мне это как-то надоело и я пристроил за захватом свой перехват.Конечно соплеменник был недоволен сей ситуацией,но ведь я сделал все правильно. :yes: Или я чего-то не догоняю в этой игрухе? :hmm:
Речь идёт о соплемах, + позвали
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Добро пожаловать в реальность ВП. Этот список,если даже на вскидку,можно продолжать страниц на цать.

Если вдруг попросят деффа
Отвечай примерно так:
На меня пятьсот атак,
Извини братан,ни как.
:hmm:
Надо бы запомнить
 
Верх