Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser28217

Гость
Мозги не победят мозги+опыт.
В отличии от того что вы утверждаете.
Хамить не люблю, но сейчас попробую. Слышь, товарищ, я тут что-то про опыт писала, не? Нечего ссылаться на отсутствие башен, если и без них прекрасно играли, и никто не жаловался. Видимо, мозги были в порядке. У тебя там в подписи Брейв стоит, да и Рандом тоже, так что не позорься. Опыт, блин...
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Проигрывая в словах переходят на хамство-проигравший. :dance:
Мне нет времени тут описывать почему, ибо нет смысла, всё равно не согласишься.
А вообще вы выиграли, сдаюсь.
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
268
Не смотрел но возможно, как тут писали"слабость в расстановке деффа" вызвана тем, что мир без башен, и с такими настройками давно не было/не привыкли играть.
А в чем проблема? как бы обе команды без башен или обе с башнями) вопрос в голове)
 

DeletedUser44173

Гость
Хамить не люблю, но сейчас попробую. Слышь, товарищ, я тут что-то про опыт писала, не? Нечего ссылаться на отсутствие башен, если и без них прекрасно играли, и никто не жаловался. Видимо, мозги были в порядке. У тебя там в подписи Брейв стоит, да и Рандом тоже, так что не позорься. Опыт, блин...

Да , подпись вообще угарная , всегда когда мелькала, всегда радовала, а точнее первая её часть , где указан ру12 "Непобедимый" и перечень племен)) видимо не все вспомнил т.к в тв-статсе еще больше)

З.ы без какой либо агрессии к владельцу подписи, вообще без обид)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да , подпись вообще угарная , всегда когда мелькала, всегда радовала, а точнее первая её часть , где указан ру12 "Непобедимый" и перечень племен)) видимо не все вспомнил т.к в тв-статсе еще больше)

З.ы без какой либо агрессии к владельцу подписи, вообще без обид)

А чего без обид? Какой-то тип, отличившийся в мире только тем, что создал порядка 100 мультов через прокси, и тем, что пишет в профиле что попало, хотя к Рандому никакого отношения не имел и не имеет. По крайней мере, с таким ником у нас в Классике никто не играл, а в 57 Рандома вообще не было. Можно и с обидами ему писать - не развалится. )
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
А в чем проблема? как бы обе команды без башен или обе с башнями) вопрос в голове)
А я откуда знаю в чём проблема?
Высказывались мысли, каждый мог, я указал что ООО ранее не играли с башнями вроде. Ясно что тот кто ранее играл в каких-либо условиях он будет по опытнее. Я даже не писал что это какая-то проблема. Не хотели бы -не играли в мире. Мне личнго и без башен отлично.
Да , подпись вообще угарная , всегда когда мелькала, всегда радовала, а точнее первая её часть , где указан ру12 "Непобедимый" и перечень племен)) видимо не все вспомнил т.к в тв-статсе еще больше)

З.ы без какой либо агрессии к владельцу подписи, вообще без обид)
Значит я там уже не играл/
А чего без обид? Какой-то тип, отличившийся в мире только тем, что создал порядка 100 мультов через прокси, и тем, что пишет в профиле что попало, хотя к Рандому никакого отношения не имел и не имеет. По крайней мере, с таким ником у нас в Классике никто не играл, а в 57 Рандома вообще не было. Можно и с обидами ему писать - не развалится. )
.
В данной теме уже указывалось другими что вы стали писать что-то необъективное или несуразное и свои домыслы.

Возможно так сказывается то, что в данном мире вы играете и у вас весьма предвзятое отношение к миру и тем, кто не в ваших племенах состоит.

Идите в другие миры, где вас нет, и радуйте всех своими хорошими, объективными и непредвзятыми обзорами, как раньше.
 
Последнее редактирование:

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
А чего без обид? Какой-то тип, отличившийся в мире только тем, что создал порядка 100 мультов через прокси, и тем, что пишет в профиле что попало, хотя к Рандому никакого отношения не имел и не имеет. По крайней мере, с таким ником у нас в Классике никто не играл, а в 57 Рандома вообще не было. Можно и с обидами ему писать - не развалится. )

как это в 57 рандома нет? еще как есть!) http://akkela.net/html/2019-05-17-08-42-31-73339.html
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Как бы люди сами решат куда им идти, и идти ли вообще?) ну мир с башнями упрощает игру, и не умение применить тактически не в опыте дело, про башни много где писалось, а лень скорее
 
Верх