Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
Ставлю:
На 8 минуте хорватам забъет Газманов, на 17- ой Меси (он на трибуне курил, от него тупо отскочит), Потом назначат серию пинальти ... Нет, не потому что ничья в основное время, а тупо в козла от стенки поиграть. Наши всех забашат. А потом у меня настанет шесть утра, я отвалюсь спать и фантазии прекратятся.

Отвечаю на наболевшие вопросы.
-Кто такой Газманов?
Олег, разумеется. В моей паралельной вселенной, откуда я вам щас пишу, он центр-форвард сборной.

А еще будет драка возле наших ворот. Потому что какие то злые дядьки попытаются пронести туда запрещенный в обороте ....мяч.

Долгожданный матч. Россия - Хорватия.
В основное время матч закончился ничьей 1:1, в дополнительных 15-минутных таймах счет стал 2:2. И решающая серия пенальти, держащая до последнего всех в напряжении, принесла победу сборной Хорватии.