Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
В тимвивере можно в любой момент поменять настройки для подключения к своему пк (да и не только, у меня был тимвивер на пк, ноуте, телефоне и я с телефона за 4 акка (на разных устройствах) через тимвивер заходила ахах), пароли и т.д. + его можно просто выключить и убрать из автозагрузки, что уже не позволяет подключиться, потому что тимвивер не запущен) ыыыыы
 

DeletedUser

Гость
Дуал - эт классно. Это удобно. Это блин... Рационально! Но... только когда дуал не бухает.
А если бухает....
А если ты ещё (дуал) тоже бухаешь....
А если вас ещё и триал!
То акку звиздец. Проверенно в шестом мире.
 

DeletedUser44173

Гость
Сейчас бы в 2к18 кричать что дуалы запрещены. Потом кричать что это диссбаланс , а после создавать предложку : найм войска за прем очки. В очередной раз убеждаюсь , что у многих людей в голове вата.

Дуал это выход многим кто не может совмещать игру и работу , дуал это выход людям кто живет на дальнем востоке.Чтож дуал это тот же присмотр(раньше, насколько я помню ,было ограничение только в кол-во дней присмотра за аккаунтом, никаких ограничений более не было)

Мы все знаем игроков которые раньше шли в мир с 20-ю мультами, только не падайте в обморок, и даже с фарма-ботом, который задень нафармливал больше чем любой за неделю. Создавать такой диссонанс на тему дуалов после всего этого - просто чушь.
 

DeletedUser44755

Гость
это выход людям кто живет на дальнем востоке

Надо бояться людей, живущих на ДВ, которые играют в эту игрушку.

шли в мир с 20-ю мультами
Я толи в 18, толи в 20, кажется, сделал больше 50 мультов. Помню, задолбался их регать. Всех "пригласил" играть рядом со мной. Рандом нас не пожалел, выпали дугой. Сложная система была. Каждые 3 аккаунта скинуты на присмотр на один аккаунт и последующие также. Спокойно сделал племя. Спокойно держал один племя в топ-20.
Снятие нубки, я - король фарма. Жаль, неусидчивый, бросаю дело на половине пути.
 
Верх