Изиминение в настройках миров (Конфигурации)

  • Автор темы DeletedUser46307
  • Дата начала

DeletedUser46307

Гость
У нас в мирах до 16000 деревень и мест в племенах по 60. У нас на 40-ом дне есть племена с 4-мя академками и всумме выходит по 240 человек в племени, таким образом из примерно 1000 более или менее активных игроков в мире выходит 2 племени с кучей академок и 3 племени с 1-2 академками, и уже на 40-ом дне остаётся 5, редко 6 племён и очень много игроков просто не имеют ни 1 деревни на фронте, из-за этого игра быстро надоедает и люди просто уходят из игры. Предлагаю сделать по 20-30 человек в племени, 10 академок не будет - это точно, а замесы станут чаще, не будет выигрывать фермер, а будут выигрывать те, кто больше воюет, тк места для фермеров не будет, ну может на 100 дне появится.
Такие миры лучше всего стартовать со скоростью 2, но скорость воиск 0.5, а то слишком быстро воиска будут бегать, так же начальное развитие значительно ускорится, на 25-50%, смотря с каким миром сравнивать.
Лучше щас обсудить эту тему, чтоб не начинать новые миры похожие на прошлые.
А модеров попрошу опросы за 10 дней до пред регестрации создавать.
 
Последнее редактирование модератором:

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
В травиан иди играй , а тут хочешь улучшить игру зайди в предыдущий пост , столица племени , вот там чел нормальную идею предложил ,
 

DeletedUser46307

Гость
Я не пойму, ты о себе в 3-ем лице говоришь?
Если тебя обидело моё мнение, то репортни меня, или напиши в саппорт игры, но не пиши сюда не по теме.
Попрошу админов удалить это сообщение и ещё одно выше.
 

DeletedUser46162

Гость
Отличная идея, мир станет гораздо интереснее.
 
Верх