Флуд..

DeletedUser44712

Гость
Вранье на вранье, я была о тебе лучшего мнения. Не бы признать свою неправоту, ты продолжаешь настаивать на своей лжи. Читать противно
И в чем моя ложь? Я не отрицаю того что мы с вами говорили, мы друг друга выслушали и решили переварить то что услышали, через пару дней вы захотели продолжить диалог на что мы отказали (вроде даже просто не ответили и вы сами написали что все понятно, тема исчерпана), разве не так все было?

Если ты хочешь еще больше правды то о чём был этот разговор: мы вас уговаривали пойти на мардер, вы сказали что не хотите 2 фронта, вы нас уговаривали пойти на сумрак, мы сказали что не хотим 2 фронта, это если вкратце
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44712

Гость
ага) то что мы начали их разбор это заслуга их собвстенная, ну или тех кто говорил с дарксолом на этот счет. Вам писать зачем? чтобы вы нам лапшу на уши повесели что типо мы хотим выведать их планы? ага)) те кто хотели и могли перейти, они это сделали а вот те кто отказались или не могли из за своей не особо активной игры пошли под молоток из за ихнего же решения) Николо тебе все подробно раскажет) А от войны никто не увиливал и мир еще не закончился, до нг много чего еще произойдет) Но уже без вас, вы просто вытащили стилет и замахнулись но вы просчитались что мы этого не узнаем а воевать на 2 фронта нам не очень было) Так что кури бамбук, ваше время сочтено
Ну а с тобой все понятно, думай как хочешь, у меня нет цели тебя переубедить
 

DeletedUser12996

Гость
Ну а с тобой все понятно, думай как хочешь, у меня нет цели тебя переубедить
а не надо меня переубеждать, вы хотели (будучи союзниками еще) нам воткнуть нож в спину, а вам этот нож воткнули по самую рукоятку мы же
 

DeletedUser44712

Гость
а не надо меня переубеждать, вы хотели (будучи союзниками еще) нам воткнуть нож в спину, а вам этот нож воткнули по самую рукоятку мы же
Ну во первых напомню тебе что мы делали пробный срок союза на месяц, тогда он истекал и мы были вами не довольны так как вы нарушали почти все пункты договора, из-за чего мы и начали общаться с экс, но поняли что с ними ничего не светит и решили продлить союз, договорились о совместном массе с вами и тут ты прав, вы воткнули нам нож в спину, когда все перешли в экс и в тот же день начали атачить наш тыл (ну тогда это еще тылом было)
Ну а чего от вас было ждать, когда перед этим мы питались вместе выйти на масс и вы ни разу так и не пошли, с чего мы вообще решили что в этот раз вы пойдете с нами на масс, нужно было просто не продолжать союз, так как союзник из вас никакой

p.s. может тебе сбросить наш договор союза с датой до 31.09, да и кроме даты увидишь еще пункты которые вы нарушали?
 
Последнее редактирование модератором:

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Я смотрю дарт смелый стал под крышей?! И слова какие то умные нашел, про "хотели")) Ты так сидишь тут лопочешь как будто последний мир играешь?!
Или как будто премаком своим все купить и потом сможешь?!
Не смеши народ сейчас своими "хотели" , если кто и поверит тебе так только такие же как ты и ислир!
Ты мало того ни одного своего слова не сдержал в союзе, ты еще и грязью сейчас сидишь полеваешь из ковша своего поганого!

Это только в этом мире от страха у тебя и твоих таких же засранцев, не побоюсь этого слова мозг замутился и ты решил, что нам удобно второй фронт открывать. И лапшу которую зверь с ислир вам навешали проглатили не прожевывая даже!
Потому, что вам так удобно было! Вам всем так было удобно! Вы же не воевать сюда пришли, а покупать все и жрать на халяву!

Сделали из игры дерьмище и рады радешеньки от такого расклада.
Так радуйтесь в куче своей, че вы на внешку лезете со своими слюнями?!
Забрызгали уже весь чат, не утереться после вас!

Мерзостью несет за версту! Оправдания себе постами строчишь?!
Да нет тебе оправдания! Ты всех своих предал и ушел жопу свою греть под крышу к таким же как и ты!
Вы пол года втроем старков мочили и замочить их до конца не смогли, и нас звали на помойку свою, че ты не вспоминаешь про это?!
Втроем!!!!

Мясо все с карты собрали, пузо себе мясом забили! Че ты про это не впосминаешь?!
Щас героем стал)))Аха ха ха)) на деревни наши пошел)) а забыл как нас же подбивал против судьбы?!))
От вас смердит от всех поганью! Балабол на балаболе и балаболом погоняет!
Мир не последний этот и будет еще, так что попридержи язык свой на будущее, как бы пожалеть потом не пришлось тебе еще, крышу за собой по всем мирам не утащишь!
Думай что пишешь, а то я смотрю предела нет твоей тупости вообще!
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Тут слух прошел, что в след мирах админы вазелин за премак начнут продавать)
Думаю, что на всех желающих не хватит)
Так, что у тебя дарт есть шанс свои козыри из рукова достать, подумай над этим)
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Тут слух прошел, что в след мирах админы вазелин за премак начнут продавать)
Думаю, что на всех желающих не хватит)
Так, что у тебя дарт есть шанс свои козыри из рукава достать, подумай над этим)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ух, как разозлилась! :) Дай оффки в кэже!) Там много миЯса)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
респект дакрсоулу
Плять, куда ни глянь, везде дарк всем как кость в горле. Может потому что сами слабы, не знаю правда на что именно, но руки точно из не оттуда, и мозги работать не хотят. Удел слабых все время искать виноватых вокруг. В отличие от многих, у него и руки из того места и стратег он хороший, умеет холодную голову включать и мозгами шевелить.
 

DeletedUser32819

Гость
Ну во первых напомню тебе что мы делали пробный срок союза на месяц, тогда он истекал и мы были вами не довольны так как вы нарушали почти все пункты договора, из-за чего мы и начали общаться с экс, но поняли что с ними ничего не светит и решили продлить союз, договорились о совместном массе с вами и тут ты прав, вы воткнули нам нож в спину, когда все перешли в экс и в тот же день начали атачить наш тыл (ну тогда это еще тылом было)
Ну а чего от вас было ждать, когда перед этим мы питались вместе выйти на масс и вы ни разу так и не пошли, с чего мы вообще решили что в этот раз вы пойдете с нами на масс, нужно было просто не продолжать союз, так как союзник из вас никакой

p.s. может тебе сбросить наш договор союза с датой до 31.09, да и кроме даты увидишь еще пункты которые вы нарушали?
Какой ужас!Все вокруг плохие,а вы няшки. Остаётся только заплакать,обидеться и удалиться
 
Верх