Обсуждение Помощь по развитию аккаунта и многое другое

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Часто ли приходится применять описанное тобой на практике? Честно говоря, я думал, что счас в основном "колхозная" игра. :) Или это для классика?

Не вполне понял вопрос. Что именно применяется? Часто ли мы играем? Нет, не очень. Много ли народу обучаем? Нет, не очень. Но 10-20 человек, я думаю, выходит за мир-то уж точно. По крайней мере, пытаемся научить. Играем ли мы колхозом? Нет, обычно не играем. Вроде бы.

Или речь обо всех гайдах в целом? Да, мы применяем всё это каждый мир.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45896

Гость
Я имел в виду накал борьбы, насколько он большой в последних мирах. Надо будет с вами сыграть как-нибудь. Кстати, если оффы под всеми бонусами становятся такими эффективными, походу имеет смысл пилить постройки в оффовых хатах, это сразу даст +10% оффа.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я имел в виду накал борьбы, насколько он большой в последних мирах. Надо будет с вами сыграть как-нибудь. Кстати, если оффы под всеми бонусами становятся такими эффективными, походу имеет смысл пилить постройки в оффовых хатах, это сразу даст +10% оффа.

Понятия не имею, какой накал борьбы в последних мирах. Я в обычном мире играл последний раз в 41 - там удалось поставить интересную задачу по борьбе с колхозами. С тех пор в обычных мирах не играл, и не думаю, что когда-нибудь буду. Но, я думаю, изложенная информация от этого хуже не стала.
 

DeletedUser46307

Гость
Обычные миры проходят таким образом - есть сразу 1-4 топ состава с игроками по 5-10 лет, а там кому как повезёт, обычно выигрывает не тот, кто в центре, а тот у кого лучше дипа. Уххххх, ну и заруба, конкурс донатеров, или тех у кого больше према, а если играть просто первый раз в игру тебя снесут и раздавят и по поводу н пилить постройки в офф хатах, это не вариант, можно просто деру оставлять 6к, дальше не апать, это тебе даст максимум 250 лк, очень эффективно, прям вершина эффективности.
 

DeletedUser46307

Гость
Если кто-то хочет научится как играть заходите в мир, которому 100 дней и пишите каждому из топ 50, как он развивался и сколько према влил и сколько времени тратит на игру, так можно найти подходящий для себя вариант
 

DeletedUser38516

Гость
Если кто-то хочет научится как играть заходите в мир, которому 100 дней и пишите каждому из топ 50, как он развивался и сколько према влил и сколько времени тратит на игру, так можно найти подходящий для себя вариант
Я думаю, тут скорее всего ты будешь послан 50 раз 50-ю различными вариантами))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не факт. Многие с удовольствием рассказывают если вопрошающего и правда интересует.
 

DeletedUser46307

Гость
Алуна ты не парься, он на каждое моё сообщение так отвечает, просто если человек делится информацией о том, как он стартовал на форуме, то в личку кому-то 3 строчки 100% напишет.
А если никто не делиться, тогда смысла от этой темы 0 и люди у нас изверги, только им кто-то написал сразу посылают, даже учат разные способа посылания ( логика треонара )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Честно сказать, если бы вопрос мне задали именно такой, я бы действительно послал. Хотя бы до форума - пусть читают гайды.

Представления Бобчика об игре вообще представляются мне весьма бредовыми, если честно. Во-первых, никогда не наблюдал в игре "кому повезет". Каждый своё везение куёт более-менее сам. Во-вторых, я бы за вопрос про донат обиделся. В-третьих, если бы игроки, играющие первый раз, были бы на равных с опытными - не было бы смысла учиться играть. Что новички поначалу проигрывают - это нормально и правильно, что бы кто про это ни думал. Другой вопрос, что если попадут в хорошее племя - могут даже и до финала дотянуть, а попадут в нормальное - просто научатся, и за пару миров сами станут опытными. Я играю уже лет 9, и всё время учусь чему-то новому - в этом как раз и есть изюминка игры.
 

DeletedUser38516

Гость
Алуна ты не парься, он на каждое моё сообщение так отвечает, просто если человек делится информацией о том, как он стартовал на форуме, то в личку кому-то 3 строчки 100% напишет.
А если никто не делиться, тогда смысла от этой темы 0 и люди у нас изверги, только им кто-то написал сразу посылают, даже учат разные способа посылания ( логика треонара )
По логике Треонара, учить нужно игроков Своего Племени.
С игроками других Племён разговаривать не нужно вообще.

По логике Треонара, успех в этой игре зависит только от команды.

Вчера говорил с Алексеем (Ббарсуком). Он закрыл 45 мир с Друзьями и по его словам, это был самый худший его мир.
В 52 его практически полностью разобрали на днях, но по его словам это самый интересный мир.
По логике Треонара, нет смысла играть в игру, если не получать удовольствия.

По логике Треонара, чтобы научиться играть, не нужны гайды. Нужно смотреть, как играют другие. Как играют против тебя. Сражаться против сильных, а не со стороны силы.
 
Верх