Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser39836

Гость
через 5ч дворы заходили в хаты к игрокам которые не в теме были , ок, тут все ясно.на грани. но "красота" движняка это не твое. чрезмерно идеализируешь(борщишь в плане личных интересов и одномоментного самоудовлетворения своей личности)


если переписать твои ходы(ситуацию утрирую для наглядности): дефф союзника стоит в твоих хатах, союзник спит. ты выводишь главу племени из себя, тот спрашивает какие у тебя цели? разрыв союза? ты пишешь - да. отменяете дипу и бьете.по написанному тексту-гладко, по человечески-свинство.. это про твои манеры(!) цена твоих действий - захват пары хат. и вынос всех своих игроков. перспективное племя за 10дней сьелось в ноль. вывод-стратегии ноль. сиюминутное решение проблемы, на пару дней. т.е. твои притензии на мой акк по тексту гладко(!) по человечески - получил свойственное тебе свинство. бумеранг . и да.. это чисто твоя манера, монстрек и шик это подставные фигуры
и это кидалово ждет твоих теперешних союзников..

Главное правильно и быстро найти отмазку своим косякам. Я не понимаю, почему нельзя честно сказать - я подлый человек и пользуюсь низкими методами?
 

DeletedUser39836

Гость
Тем паче, что это, вроде как, сейчас за норму считается.
 

DeletedUser46162

Гость
Главное правильно и быстро найти отмазку своим косякам. Я не понимаю, почему нельзя честно сказать - я подлый человек и пользуюсь низкими методами?
я подлый человек и пользуюсь низкими методами!
скажи что ты глуп?

мой косяк - я поверил свете (она сделала также как я с треонаром и тобой)
ваш косяк-вы поверили что будет подгон.

1:1

заявку в племя отклонили 2ды. ты брал на смотр чела которого обозначили врагом. халява была так близко, тебя гложит мысль что акк с боем приходится забирать. не вы ль кричали что я никто)) и прочуюсь ересь.
треанал
[25.02.2018 20:30:36] Даниил (Treonar):
но Я думаю, ты до*** в себя поверил
видя, как Мы с тебя играем
в любом случае
с тобой никаких дел иметь никто не будет

пророк туп и не имеет никакой инфы обо мне. пустослов.


проще-были недопонимания между мной и светой. Я пытался поиграть вместе с ней, она смотрела на меня как акк который ей качают. я увидел это ближе 3к,но старт уже дан. такого отношения я к себе не терплю. ах да, отдать хату за 8к типу с 1й хатой, ваще хз кому-провокация на конечный посыл в далекое путешествие.

весь текст который пропечатал треонар для того что вернуть акк на разбор-это текст "пытаюсь унизить(продавить)"

позиция светы
СкукаГлупостьПростота -> Данила Багров: друг, если ты не с нами я тебя сьем. а если с нами сьем когда захочу.

давись, давись

помнишь света что мой онлайн для фронтовика это смех?после смены не поспал ночку,
дополню что увеличили мне смену еще на 3часа в день прихода масса, на выхи поставили ревизию и снова в график встал, и вы до сих пор не осили мои хатки. через 5дней вылезли на внешку, что случилось? полфулки в стойле?



игроки скрабс вы под руководством светы, мне на ваше "Бро ты кидала" или "я твой акк из мусора поднял и ты должен.. " :D-чихать. вы должны вернуть мне все хаты и акк шик на разбор для красоты маневров
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
я подлый человек и пользуюсь низкими методами!
скажи что ты глуп?

мой косяк - я поверил свете (она сделала также как я с треонаром и тобой)
ваш косяк-вы поверили что будет подгон.

1:1

заявку в племя отклонили. ты брал на смотр чела которого обозначили врагом. халява была так близко, тебя гложит мысль что акк с боем приходится забирать. не вы ль кричали что я никто)) и прочуюсь ересь.
проще-были недопонимания между мной и светой. Я пытался поиграть вместе с ней, она смотрела на меня как акк который ей качают. я увидел это ближе 3к,но старт уже дан. такого отношения я к себе не терплю. ах да, отдать хату за 8к типу с 1й хатой, ваще хз кому-провокация на конечный посыл в далекое путешествие.

весь текст который пропечатал треонар для того что вернуть акк на разбор-это текст "пытаюсь унизить(продавить)"

позиция светы
СкукаГлупостьПростота -> Данила Багров: друг, если ты не с нами я тебя сьем. а если с нами сьем когда захочу.

ну что ж... давись, давись


игроки скрабс вы под руководством светы, мне на ваше "Бро ты кидала" или "я твой акк из мусора поднял и ты должен.. " :D вы должны вернуть мне все хаты и акк шик на разбор для красоты маневров

Господи, вот если даже предположить, что это все не бредятина, неужели нельзя ясно формулировать свои мысли?) я вот, как человек, далекий от ситуации, из всех твоих слов не понял нифига. Такое ощущение, что у тебя акк угнал один наш старый знакомый
 

DeletedUser46162

Гость
Господи, вот если даже предположить, что это все не бредятина, неужели нельзя ясно формулировать свои мысли?) я вот, как человек, далекий от ситуации, из всех твоих слов не понял нифига. Такое ощущение, что у тебя акк угнал один наш старый знакомый
я не состоял в племени. у них истерика что они мой акк не сьели пока я им скинул смотр.отправили 1атаку и 3раза шахты поставили. начали раздавать дерки ваще хз кому) попонтовались в моей личке.. и решили отработать на мне масс атаку, итог -10фулок оффа и предьявили что я им дворов резать не стал и перехваты не кидал. уникумы. а терь еще на что-то обижаются..тут мне плакаться надо а наоборот как то.
Багров к бою готов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Я посторонний зритель... Извините.
Багров, трезво мыслишь. Но наглость тебя подкосит. Я уверен
Самое гуманное племя это Клиника, та что треонар где глава. Играют с лёгкой душой. Но это по форуму суждения..
Желаю им успехов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх