[15 старт] Победитель племя Случайные люди (Random)

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
cl15_1.png

cl15_2.png

cl15_3.png

cl15_4.png

cl15_5.png

cl15_6.png
 

DeletedUser44356

Гость
:p:p
Ой. Я хотел поздравить и сказать, что ребята давно переросли национальную лигу, поэтому валите в лигу чемпионов.) В варяги али в греки...пофиг. главное подальше отседа) дайте нам сдохнуть спокойно:hmm:
Я буду за вас болеть и гордиться!:thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
:p Союзников разобрали и прочих мелких (вроде меня) - на были всё готовы, лишь бы очков побольше набрать. Фу такими быть. Единстввенный плюс - рейт по поверженным в обороне набил ~2кк и поржал с некоторых балбесов-закрывателей. Спасибо всем, кто помогал отбиваться от круглосуточных атак.;)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ещё один нуб вылез. Народ кидал что попало куда попало от скуки пока закрытия ждал, а он "от круглосуточных атак отбивался". Таких асов прям повылазило на финале мира. Непонятно, как они раньше мир-то не закрыли.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Фи быть таким и хаять победителя!
Ты проиграл достойно? Честь тебе и хвала
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Хочу поздравить игроков Рандома с победой! Вы молодцы, что бы не говорили о вас злопыхатели :)
Я надеюсь, мы не раз еще увидим Вашу игру на плошадках ру-версии
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Ещё один нуб вылез. Народ кидал что попало куда попало от скуки пока закрытия ждал, а он "от круглосуточных атак отбивался". Таких асов прям повылазило на финале мира. Непонятно, как они раньше мир-то не закрыли.
Ну ты, не нуб, А ты в курсе как я его офф дома поймал и после этого, в силу великой обиды пошли атаки? Он же расчитывал что все его бояться будут и вдруг получился облом? И "народ" в игру играл, только пара-тройка особо одарённых решила прокачаться за счет мелких. А эти мелкие не только отбивались, но и деры умудрялись отбирать (мой сосед смог отжать). А вообще - чего с тобой оленем общаться, у тебя чсв зашкаливает, тебе только с БГ общаться. В чс тебя.:bye:
http://ru.twstats.com/ruc1/index.php?page=tribe&mode=conquers&type=lose&id=367
Вот про это был вопрос. Массовый разбор союзного племени в самом конце мира. Про нейтралов я уже не вспоминаю, они всегда крайние.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38618

Гость
Кто Вам сказал, что племя это было союзным ?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да человек живёт в воображаемом мире, не мешайте ему )) Он союзников назначает всем сам и массы отбивает мысленно. И думает, что в этой игре нейтралы типа в домике )
 
Последнее редактирование:

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
По поводу "мелких" игроков скажу. У нас карма такая, быть съеденными "крокодилами", это закон игры, если вам не нравится, возмущаться бесполезно, такое положение дел было, есть и будет есть:) всегда, пока существует эта игра.
Если вы против, учитесь быть "крокодилами", а как научитесь, сами станете поступать также. Жалости тут не может быть, пожалел сегодня врага (нейтрала), завтра получил от него по башке и, как говорится, ничего личного, простой расчет.
 
Верх