Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
с ним возня вышла. Типо захожу окольными зеркалами и прокси на сайт, восстанавливаю пароль, мне на ящик ссыль для активации. По ссыли херакаю, заблочена. Джек Воробей уже не тот... не капитан.
 

DeletedUser44356

Гость
Не-не... не на 10 Га, брат. Я такое не вынесу. Я же вроде писал, что он домашний) на 100 литров. Уже вискарь гоню:dragon:
не писал, что домашний. Поэтому моя фантазия и погнала за рамки.
Я присматривался к вискарю в качестве самостийного изделия. Оч. сложная технология и на выходе уверенности нет, что тот самый продукт выйдет, ну хотя бы как Грантс или Балантайз.
Но если скажешь мне, что получается, и даже по вкусу примерно похоже. поверю на слово и сам возьмусь поднимать вискадельную промышленность страны.
 

DeletedUser44356

Гость
В продолжение старой темы: для Гали и Тидита. За сонных розовых пони.

Вроде все выравнялось почти. Походу, Галь, была права.
Меня щас реал назначил любимой женой, щимит как главную героиню фильма про БДСМ. И вы знаете: сны по большей части сбалансировались: и мне снова стало уютно спать. Вся нечисть и дурь вернулась. Мы вместе)
 

DeletedUser44356

Гость
всем покакать. Но я доскажу за Сегуна. Охренел от этого романа-эпопеи.
Коротко сюжет. Они еще в первых главах собирались воевать насмерть. Прям вся Япония со всей Японией. На следующих двухстах страницах сюжет стал ваще лихим: пейсатель (который, правда даже не разу не был в японии) рассказал о самураях, долге вассала и кимано. Сюжет продолжал закручиваться, смертельная схватка уже вот-вот.. Но тут опять о сюзеренах, самураях и чайных церемониях. И диалоги (полилоги), Достоевский устанет.
Идет 700 страница. Да. Битва скоро. На смерть! Проигравший сделает себе сэпуку, но перед этим имеет право написать стих.
800 страница. Там все очень сложно.
900 или 1900 страница. Ну наконец-то упоминается, что армии выступили.. куда-то. возможно даже на встречу друг другу. ну же! щас мессиво начнется! Да! И тут сходу - последние три абзаца о том, что одна армия вроде победила другую. да и хватит. чо.

Кароче, книгу рекомендую. Хули я один страдал, и вы испытайте.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
С возвращением
 

DeletedUser23333

Гость
с ним возня вышла. Типо захожу окольными зеркалами и прокси на сайт, восстанавливаю пароль, мне на ящик ссыль для активации. По ссыли херакаю, заблочена. Джек Воробей уже не тот... не капитан.
там вокруг тебя еще розовые поняши с единорогами не бегают?
ты прям как не в россии живешь. есть же тор, который существует не только для того, чтобы там покупать нехорошее, а еще например, чтобы заходить на флибусту и рутрекер. можешь его на время манипуляций назначить браузером по умолчанию, и ссылку он откроет в нем же.
 

DeletedUser44356

Гость
там вокруг тебя еще розовые поняши с единорогами не бегают?
ты прям как не в россии живешь. есть же тор, который существует не только для того, чтобы там покупать нехорошее, а еще например, чтобы заходить на флибусту и рутрекер. можешь его на время манипуляций назначить браузером по умолчанию, и ссылку он откроет в нем же.
плохая девочка и плохому меня учишь. :hmm:Ты еще посоветуй в телеграмме зарегистрироваться:-\
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
сказала Аня, доставая колоду карт... Не, не игральных)
Не, у тебя иммунитет.

Кстати, Тидита так и не нашлось за что банить...но вот у меня вопрос возникает.
Стоит ли читать еще одну-две и т д книги этого же автора?
 

DeletedUser44356

Гость
Не стоит.
Правда, некоторых я вычитал до последнего черновика. Тот же Глен Кук или Стругацкие.
Но это блажь и потеря времени. У всякого автора есть хорошое и остальное. Не надо тратить время на остальное.
 
Верх