Покупка деревень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
И еще раз здравствуйте! А разве покупающий деревни субъект не должен быть забанен навсегда? Или деньги только всё решают?. Это же не спортивно. Лучше б детям помог каким или старикам..
 

DeletedUser43985

Гость
И еще раз здравствуйте! А разве покупающий деревни субъект не должен быть забанен навсегда? Или деньги только всё решают?. Это же не спортивно. Лучше б детям помог каким или старикам..
не покупающий должен быть забанен а тот кто продает,покупаюший причем?
 

DeletedUser43985

Гость
И еще раз здравствуйте! А разве покупающий деревни субъект не должен быть забанен навсегда? Или деньги только всё решают?. Это же не спортивно. Лучше б детям помог каким или старикам..
Мож ты сам решил продать деру присма или игрока на разбор,и втолкать того покупающего в бездну в бан?где тут правда?большое вероятие это постанова против покупающего идет,как говорится больше орет ловите вора сам вор.
 

DeletedUser29596

Гость
А по мне, так в игре просто добавился коррупционный сегмент. Подкупить информатора, деревню, войска за прем - весьма неплохая и практикуемая часть игры) А вот если за реальные деньги - это уже нарушения.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
И еще раз здравствуйте! А разве покупающий деревни субъект не должен быть забанен навсегда? Или деньги только всё решают?. Это же не спортивно. Лучше б детям помог каким или старикам..
Игра сбалансирована, это главное! Все делается только ради баланса в игре.
 

DeletedUser44109

Гость
Вот представьте такую картину . Я игрок Асгарда . Вот Антиквар кушает мои деры . Я решил отомстить . Написал Антиквару что за 600 према я буду сливать ему инфу в своем племени . Антиквар переводит 600 према . Но ничего не получает взамен . Он злится и насылает кучу паровозов из дворян . А я тем временем отзываю все дефы в 6 городах и пишу антиквару - Вот забирай 6 городов как оговаривали в скайпе . Хочешь еще города за прем? Потом я пишу петицию администрации о том что Антиквар покупает деревни за прем по 100 према за каждую. И казалось бы все шито крыто . Но админы не дураки! Как вам такая версия?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Вот представьте такую картину . Я игрок Асгарда . Вот Антиквар кушает мои деры . Я решил отомстить . Написал Антиквару что за 600 према я буду сливать ему инфу в своем племени . Антиквар переводит 600 према . Но ничего не получает взамен . Он злится и насылает кучу паровозов из дворян . А я тем временем отзываю все дефы в 6 городах и пишу антиквару - Вот забирай 6 городов как оговаривали в скайпе . Хочешь еще города за прем? Потом я пишу петицию администрации о том что Антиквар покупает деревни за прем по 100 према за каждую. И казалось бы все шито крыто . Но админы не дураки! Как вам такая версия?
"Великая" мысль.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Что то продешевил, кидать по сути соплемов ради 600 пп)))) маловато, бери в десятки раз больше)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Я как раз и понел) просто сумма мала, глупо позиционировать себя топ-племенем и спецом топить конкурентов, наговором, продажей, ведь такие племена как Асгард, топят за репутацию племени, а не победой любой ценой, или я не прав?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх