Обзор ру 50 от АХЕ-5

  • Автор темы DeletedUser26587
  • Дата начала

DeletedUser26587

Гость
Доброе время суток форумчане!
Обещал делаю обзор ру 50. Постарался добавить максимально собранную мной информацию с открытых источников( сами главы рассказали) и конечно же закрытых источников(шпионаж и т.д.) Что некоторые главы отрицают, но я то знаю что в каждом племени существует шпион и\или игрок который просто болтун =) Теперь приступим к обзору ру 50

Племена попавшие в обзор ру50 взял топовые племена и конечно же самое главное племя без которого 50 мир не был бы таким интересным =)
  1. АСЫ+Черти
  2. ООО
  3. SC+ST+ST2+ST3+ ST4+может кого то забыл. =)
  4. Друзья+БиП+Дрyзья+БuП+Дpузья+Дру3ья+может кого то забыл =)
  5. Волынь+Волынb+Вoлынь
  6. Дрез+Дрeз
  7. League
  8. Flame
  9. АХЕ-5
  10. Сумрак

Вот в принципе реально топ 10 племён которые в рейтенге, спицально поставил академки племён в один рейт с основой что бы была видна более менее реальная картина. Ведь в последствии академки или будут сожраны или же объеденятся с основой.

Давайте посмотрим на карту мира которая покажет нам положение дел на карте:

http://ru.twstats.com/ru50/index.php?page=map&ti0=230&tc0=000000&ti1=300&tc1=000000&ti2=465&tc2=f51111&ti3=61&tc3=de10de&ti4=114&tc4=eb11eb&ti5=117&tc5=f511f5&ti6=637&tc6=f508f5&ti7=71&tc7=f216f2&ti8=85&tc8=0a15f5&ti9=337&tc9=0303f0&ti10=119&tc10=0813f2&ti11=277&tc11=0505eb&ti12=22&tc12=0d05f0&ti13=907&tc13=1109f0&ti14=3&tc14=f0f003&ti15=91&tc15=e0f003&ti16=745&tc16=d9f505&ti17=221&tc17=07eb0f&ti18=411&tc18=13eb07&ti19=308&tc19=ed800c&ti20=53&tc20=596b5a&ti21=859&tc21=16f0f0&ti22=776&tc22=f5e4f5&zoom=150&centrex=500&centrey=500&fill=000000&grid=1&kn=1&dullbg=1

Как видно по карте по прежнему старки со всеми своими хвостами и ногами сдерживают центр карты, что по большому счёту благодаря ПОНу с друзьями, а иначе тяжко было бы воевать на столько фронтов игроков там не очень много. Но колхозы творят чудеса и отсутствия тыла продолжают воевать со всем миром за исключением Друзей.

Отлично воюют старки на фронте с академками старков, в общем варварки не жрут так как их нет в их регионе и они начинают сжирать академки, что в принципе очень даже не плохо, может быть когда то мы увидим старккрафт без кучи академок. Иногда у них происходят стычки с волынью и дрезом, чего не может не радовать Друзей, ослабление своих поновцев(обоих) будет только на руку. Согласно договора о ПОНе между друзьями не подселятся старки селятся в тулу друзей из-за чего происходят перехваты и стычки , что не влияет на ПОн между друзьями. Хорошая тактика скоро закончится двух месячный ПОН и в тылу друзей создадутся не большие проблемы.

Благодоря сжиранию академок старки уверено набирают массу в топе племён, так держать ребята может быть и асов с ооо обгоните...



ООО плотно занимают тыл северо-западе и доедают мелкие племена по и варваров, делают выходки на племена дреза и асов, что радует наверное редкое племя которое толком не имеет никаких академок(если только срытых таких как смайлы. ) фронт тоже сильно растянут, по словам некоторых игроков периодически отбивают массы, раз в три дня показатели не плохие игроки опытные и команда сплочённая. Нечего сильно сказать о данном племени плохого сказать не могу Можно даже поставить ставку на то что это племя попробует повоевать за мир кто одержит победу судить слишком рано подождём весны...

Асы и черти уверено удерживают топ 1 расположились по юго-западу и ведут активные боевые действия с друзьями(и их хвостами) старками и ооо , по последним не уверен, по прежнему держат марку "мы в не дипы" по утверждению главы дипа возможно когда то и будет, но точно не с друзьями из-за их подлости и гнилостности(относится к управлению племени, но не к игрокам) На асов тоже можно поставить в войну за мир, команда не плохая и не однократно играющая вместе , со стороны игроков не принимают что минимизирует к утечки информации..

Друзья+ все хвосты и копыта на создавали столько академок, что аж страшно становится. непонятно для чего создали ещё одну академку когда ещё не заполнены племена академки и прочие хвосты. Наверное для запроса деффа и коненчо же дополнительного набора мультов с других племён мало у них инфы уходит, войну ведут с лигой, дрезом и асами, топоров можно в счёт не брать делают периодические вылазки где и сливаются редкий случай когда забирают деревни, что тешит их самолюбие.

Запросы деффа идут постоянно. Но полностью бросили фронт с лигой и игроков тоже кошка бросила котят...

Боевой дух поднялся у игроков в том плане они одержали победу на римской империей(не не слышал) забрали тех кого не смогли сожрать(наверное 1 к 10 не дал) не плохо заняли тыл на юго-западе продолжают сжирать варварки, в общем основная война у них идёт с серостью, едят варваров с такой скоростью что бы компенсировать потери на фронте с асами и лигой. Ставку на это племя делать смысла нет так как проиграют с начало фронт лиге, а после и топорам с асами. Наверное и старки присоединятся к такой халяве.

И конечно же не забывают сжирать свой неактив(и актив тоже) просто не удобен игрок и всё. Но об этом чуть ниже где будет информация с форумов и личной переписки. Команда создана из колхоза колхозы конечно рулят , но ребята колхозами рулить нужно учится у старков им нет равных в этом.

Волынь племя дружное и не плохое расположилось на карте, если данная дружба протянется дальше и глава сможет сдержать своё племя и немного его сбить в кучу то можно было бы побороться за мир, но противники тоже есть, это конечно же лига и дрез, друзей не следует забывать, что в принципе они и делают не хило помогают дефать лигу, наверное перспектива войны с друзьями ведь не однократно на внешке пролетает инфа, что друзья готовятся к войне с волынью(варварки то скоро кончаться и академки сожрут быстро)

Лига на это племя я бы поставил, отличные игроки и не плохая команда онлайн почти 24/7 скорее всего быстро разберут границу с друзьями и после примутся за дрез с волынью если и будет у них война то не очень долгая так как примут решение что лучше дружить чем воевать, ведь старков то никто не отменял и их нужно будет сожрать что бы выступить после на асов, единственный минус в том что игроки асов знают игроков лиги и играли в мирах прошлых. Там уже будет больше политическая война чем между игроками(кто к кому вольётся ещё не понятно.

Флайм племя так себе жрёт всё что можно сожрать и желательно без особых усилий доедает тацитов которых разбили крупные племена и сражается с непонятными игроками смайлов, но видимо держит жётскую рамку варки не жрать. Мы крутые) Шучу конечно нет у них варок все варки в их регионе скушали асы и старки. Поэтому им досталось то что досталось, главное сейчас им вырастить свои акки и и после их уже сожрут асы; старки и ооо остальных кого не сожрут к себе примут старки. ведь им же нужна будет дефф база против друзей ооо и асов.

Сумрак короче нечего про него не могу сказать просто входят они в топ 10 сожрут их асы всё)

Боевые топоры. Племя с карты никто никого не знал команда формируется сейчас, так что разнобой есть чьи то мульты непонятно чьи, которые выращиваются для переезда, скорее всего друзей( не для того что бы шпионить) а тупо переехать ближе к асам, никто не воспринимает данное племя в серьез. Но есть опытные игроки(это я не про себя так как меня 25 будут пинать как старый мячик =) ) Но ставки делаем господа как глава могу сказать, что наша песня ещё не спета и даже не начинается ещё самая главная игра только начинается. Думаю племя останется в ру 50 до конца и ещё поборится в войне за мир. Хотя межконтенентальной войне не станет участвовать . Основной противник друзья.

Подведем итог за мир останутся воевать такие племена как асы ооо старки волынь лига и конечно же топоры. Асы с чертями заключат ПОН или союз с топорами(может и нет кто знает), Лига ближе пододвинется к волыне, со старками заключат ПОН или даже временный союз ооо и старки станут мальчиком для битья центр будет переходить от одного к другому. (т.е. старки станут флагом который будут передавать) не мир старков это мир они уже взяли свои флажки И после того как одна сторона другую грохнет тогда и начнут сжирать старков которые по прежнему будут оставаться в центре так и не создавал себе надёжный тыл .

За мир будут воевать три племени это АХЕ-5 которые за счёт друзей(их деревень и игроков) займут позицию в мире и займут континент ; Асы и черти объеденятся займут половину центра и половину мира и остатки достанется ООО. И смайлам которые тоже объеденятся . За кого будут воевать топоры пока что секрет, но скорее всего в этом мире останутся топоры и решайте ребята с ооо и асов) спасибо всем жду помидор и камней за обзор. Переписку выложу чуть позже ) Интрига)
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Даже не читая обзор... фуфло, как и автор.
Одно то, что Стакри являются академкой ООО...дальше даже читать не буду.
...или я чего то не знаю? тогда пакую чемоданы вместе с Кандидом.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ссылка по карте меня одного направляет на Яндекс карту?:D Где я сразу же нашел свой город Сургут.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ну да ладно. В игре карту посмотрю.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
За мир будут воевать три племени это АХЕ-5 которые за счёт друзей(их деревень и игроков) займут позицию в мире и займут континент

Нашел в себе терпение дочитать весь этот бред... но эта фраза особенно улыбнула:D
Могу тебя уверить, что победителя 50-го мира ты не увидишь...или увидишь из жопы съеденного колобка.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Профиль игрока Войны Племен: tilovik (tribe changes)

Прежнее племя Новое племя Дата/Время Очки
нет 36 10th October 2017 - 07:09:14 300
36 Дрyзья 12th October 2017 - 16:13:37 640
Дрyзья нет 26th October 2017 - 00:09:19 4,359
нет Рим 26th October 2017 - 04:13:00 747
Рим нет 09th November 2017 - 23:08:59 2,934
нет VOIN 11th November 2017 - 09:09:05 3,010
VOIN АХЕ-5 20th November 2017 - 16:11:00 6,322


Игрок, написавший этот обзор. Крыса, вышедшая из Друзей, позже от них же опиздюлилась в составе Римлян... долго металась в поисках ближайшей помойки и легла подстилкой под Асов.
 
Верх