Опрос:Поиск ресурсов: Вселенское благо или кромешный ад?

Поиск ресурсов: Благо или... Не благо

  • Да, это полезная функция

    Голосов: 42 76,4%
  • Нет, это совершенно неприемлемо

    Голосов: 4 7,3%
  • Есть пожелания по улучшению системы

    Голосов: 9 16,4%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser45449

Гость
А вот и не надо сливать хороших деферов=) Опять же я писал уравновешивает вначале игры, попробуй отбиться ,когда напротив фармят нон стоп лк которые строятся быстрее и зарабатывают на себя сами ,а ты сидишь и строишь деф , который еще куда то постоянно требуют слать! ты же один дефер в племени ,на 30 скилух=) А к середине игры там уже одинаково дефа и оффа у всех топов . Тут важно начальный баланс сделать.
Ну не скажи, у нас деферов тоже много. Тут однозначно не скажешь. Кто-то со старта мчится в бой, а кто-то наоборот, разгоняется со временем
 

DeletedUser4867

Гость
Фича интересная, но нужно дорабатывать.
1. Отчеты. Я уже писала через тикет, и мне было обещано передать разработчикам, что неплохо бы было иметь фильтр. Я вообще ничего не фильтрую, но это бы отфильтровала. Или бы лучше строчка в меню отчетов, чтобы все выбрать и удалить разом.
2. Какая-никакая автоматизация этого дела в менеджере (хотя мб она есть? но сомневаюсь). Или отдельный хелпер, как помощник по грабежам.

А насчет дефферов. Беда в повальном мультинге имхо. Ибо иначе как объяснить засилье офферов на старте игры. Дефятся с мультов. И это все портит. Не было бы так много мультов, не было бы так много офферов и был бы спрос на командную стратегию на старте. Расселялись бы тройками один оффер + пара дефферов, ну или что-то в таком духе.
 
Оценка реакций
7
не успели порадоваться уже за прем сделали)))сделали бы бесплатную функцию.чтоб для всех одна .меркантильные);)
 

DeletedUser46110

Гость
77% подтвердили, что это полезная функция, но в 51-м её убрали. Где логика?
 

DeletedUser46145

Гость
Логика в том. что во втором мире подряд одинаковых настроек никогда не бывает
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Соглашусь с утверждением, что во втором мире подряд одинаковых настроек не бывает. Также, мы тестируем функцию и хотим получить окончательные результаты тестов со всех серверов прежде, чем внедрять её в каждый мир, поэтому поиска ресурсов нет в 51м мире
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Функция полезна только на старте мира... А вообще очень долгие поиски и несут мало. За 8 часов войска приносят ресурсов, сколько шахты за час.
Я не пользуюсь поиском.
 

DeletedUser46110

Гость
во втором мире подряд одинаковых настроек никогда не бывает
Как-то вот с паладином всё раз и навсегда получилось однажды.
Функция полезна только на старте мира
Согласен, на старте она особенно полезна. Одни только квестовые войска приносили ресов в разы больше, чем шахты на 10-12ур. Разумеется, ни о какой закупке ресов на пустой бирже речи и не шло.
Ну, сейчас немного подправили баланс, время поисков сильнее дифференцировано к грузоподъёмности отряда, теперь малым количеством войск столько не соберёшь.
И тем не менее, даже сейчас ЛК с поисков собирают больше чем с фарма варок. Игроков конечно фармить по-жирнее будет, но... Монах, где ты? Можно я тебя по фармлю?)))
 
Верх