Опрос:Поиск ресурсов: Вселенское благо или кромешный ад?

Поиск ресурсов: Благо или... Не благо

  • Да, это полезная функция

    Голосов: 42 76,4%
  • Нет, это совершенно неприемлемо

    Голосов: 4 7,3%
  • Есть пожелания по улучшению системы

    Голосов: 9 16,4%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser44109

Гость
Уважаемая администрация , вы бы лучше создали отдельный мир чисто для новичков , где туда могут попасть те кто не имеет достижения - Годы службы- . Извиняюсь за офф топ . Игра очень интересная . И я сейчас наблюдаю удручающую картину глядя на размер карт в мирах . Новички попросту не выживают среди топовых игроков и теряют интерес к игре! Я тоже был новичком и не сразу стал покупать прем . Но мне повезло меня подтянули и разжевали что и как , а как быть остальным. Новичек не сразу начинает вкладываться в игру , лишь только когда появится интерес! А интерес появится когда окажется среди таких же новичков!
 

DeletedUser4867

Гость
Проблема в том, что невозможно отличить новичков от мультов.
 

DeletedUser29874

Гость
Уважаемая администрация , вы бы лучше создали отдельный мир чисто для новичков , где туда могут попасть те кто не имеет достижения - Годы службы- . Извиняюсь за офф топ . Игра очень интересная . И я сейчас наблюдаю удручающую картину глядя на размер карт в мирах . Новички попросту не выживают среди топовых игроков и теряют интерес к игре! Я тоже был новичком и не сразу стал покупать прем . Но мне повезло меня подтянули и разжевали что и как , а как быть остальным. Новичек не сразу начинает вкладываться в игру , лишь только когда появится интерес! А интерес появится когда окажется среди таких же новичков!
так для таких, как я, создан проект с названием "кэжуал", где мир, дружба, жвачка со временем превращаются в вар, варвар, смола.
 

DeletedUser45397

Гость
Поиск ресурсов хорошая штука. Ждал ее в 51 и 52 но увы.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Мне показалось или в 53 поиск больше рес дает?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А будут миры без башен?
такая муть, если честно
 
Верх