Идея для племен.

  • Автор темы DeletedUser46152
  • Дата начала

Будет ли это полезным?

  • Да.

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет.

    Голосов: 1 50,0%
  • Будет полезным для старых игроков и донатеров.

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея, усилит старые сильные племена.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

DeletedUser46152

Гость
Здравствуйте уважаемые!

Я здесь недавно, но не замечал или плохо смотрел, есть ли такая функция например: как платные свитки перемещения деревни? То есть - новый персонаж, либо старый, уже использовавший бесплатный свиток перемещения мог бы купить еще один за премиум очки.
В похожих проектах встречал в деревнях, например в той - же Сторожевой Башне пускай, могла бы оказаться активная кнопка срочного призыва подкрепления в деревню с подтверждением союзника . (Ускорение +25% - Так же платного за премиум).
Это бы помогло выводить из игры премиум и поднять немного донат.


Попрошу строго не судить за каллиграфию и мои мысли.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46307

Гость
Здравствуйте уважаемые!

Я здесь недавно, но не замечал или плохо смотрел, есть ли такая функция например: как платные свитки перемещения деревни? То есть - новый персонаж, либо старый, уже использовавший бесплатный свиток перемещения мог бы купить еще один за премиум очки.
В похожих проектах встречал в деревнях, например в той - же Сторожевой Башне пускай, могла бы оказаться активная кнопка срочного призыва подкрепления в деревню с подтверждением союзника . (Ускорение +25% - Так же платного за премиум).
Это бы помогло выводить из игры премиум и поднять немного донат.


Попрошу строго не судить за каллиграфию и мои мысли.
Таким образом донатеры станут ещё сильнее и станет меньше новых игрков, а старые медленно, но уходят из игры.
 
Верх