Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я так понимаю, что когда вокруг деры скудно с ресами и награбить проблемно, то поиски весьма полезны. Но сама шкала распределения поисков, на мой взгляд, какая-то сырая. Но что-то предложить по ее улучшению, не могу.
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Добрый вечер. Поисками ресурсов кто-то пользуется?
Вещь незаменимая для дефферов по началу. Но тут надо понять, что дефф должен дома быть на всякий случай. Поэтому надолго отпускать нельзя. 100ким на 4 уровень, 150ким на 3-тий, 300ким на второй и 750 на первый. Ходят 2 часа 16 минут. Приносят всего по 4000 ресов каждого вида.
 

DeletedUser33568

Гость
хз, 1млн можно вытаскивать с поисков для ленивых))
просто все что в варках - 80% один фик соплемы выносят, а поиск это ресы *на стороне*
 

DeletedUser45234

Гость
из одной деры получается можно за сутки насобирать примерно 160к(в сумме) если все 4 вида открыты и собирают круглосуточно
и вы считаете что это только на ранних этапах полезная функция? как по мне это очень крутая штука
 

DeletedUser45234

Гость
к примеру сейчас на 22:30:13 рекорд по фарму 2.138.721
у Антиквара 50 деревень, и если бы работали у всех деревнях поиски круглые сутки у него было бы 8млн в день примерно
 

DeletedUser26587

Гость
к примеру сейчас на 22:30:13 рекорд по фарму 2.138.721
у Антиквара 50 деревень, и если бы работали у всех деревнях поиски круглые сутки у него было бы 8млн в день примерно
Это при условии что во всех дерах он бы открыл максимальный уровень поисков.
 
Верх