Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Да не, думаю дело не в этом. Видно просто больше "противоударных" людей, которым что бы понять , нужно больше говна накидать. Может я конечно и ошибаюсь, но все выглядит именно так.

Возможно ты и прав. Альянс - это не один игрок. Есть говномёты в любом Алле, есть мегагавномёты. Есть антиговномёты.
Но в этой ветке ру50 Друзья вроде как больше антиговномёты (за исключением меня конечно). На за моё говнометательство мне выписывают цветные карточки, которыми я ёлку наряжаю... а говнометательство в сторону Друзей у Администрации (чуть не написал менструации) приветствуется.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
О! ВиктОр (Монаху)!
я чисто поздороваться, мне здесь нельзя.
Рад видеть! Ну, и всё из лучшего про НГ!!!
И тебя с Наступающим, Невидимка, и всего наилучшего в Новом году... мне тоже запретили... я тут нелегально
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
не в защиту хулио. Вроде взрослый дядька, уже и дети есть и рецепты вон классные даешь на форуме мне нравятся пробовал сегодня, классные, свой тоже отпишу может ты оценишь , а синева с пальцев так и тянет на побазарить на кортах?) Будь проще здесь люди понимаешь?

Ну вот... а то тут распрашивал кто я и что за тело.
Захотел и узнал. Стукачи тебе в помощь...
Вроде взрослый дядька, дети есть, пожрать люблю...И? продолжение где?

Базарить с бабками будешь (можешь на кортах). А проще некуда уже, я и так простой...и людей от крыс отличаю.
 

DeletedUser26587

Гость
Ну вот... а то тут распрашивал кто я и что за тело.
Захотел и узнал. Стукачи тебе в помощь...
Вроде взрослый дядька, дети есть, пожрать люблю...И? продолжение где?
Ты правда такой есть? Неужели IQ очень низок?) Поясняю для тех кому синевой даже мозг заколотили.. А может и марихуана задымила мозги, сам чёрт не разберёт. Я тебе имел ввиду пиши культурно без понтов причём дешёвых. Понимаешь? если нет то поясняю не нужно писать такие фразы как фулфо, стрёмный , погремуха и прочее. Мы конечно тебя понимаем . Но для того и придуманы правила(как в игре так и на форуме) что бы их соблюдать и что бы игра как и общения шли по правилам. И что бы после этого не плакались вы бедные Друзьяшки и Бипяшки опять обижают их админы(наверное для тебя слово обижать имеет более глубокий смысл?)
 

DeletedUser37470

Гость
Для Хулио... (бля, стрёмная конечно погремуха)

Я люблю сюрпризы:yes: в преддверии Нового года.
Сюрприз, на то он и сюрприз, чтобы быть сюрпризом.
Переход Шахматиста к нам сюрпризом не будет.
ну конечно ты так интересно заговорил,помнится месяца полтора назад ты в скайпе кипятком писался от того что ты от него выхватить можешь))) не бомби чудо,слишком много слов выдаешь
 

DeletedUser33568

Гость
Игра рассудит ребят, мне чета западло общаться со спесивыми кукарекушками:D
 

DeletedUser29874

Гость
кака-така игра-мигра? идите все за шампанским. все как полагается - берешь 2 ящика, достаешь из одного бутылку в день (час) и готовишься! но только первый ящик!!!! когда заканчивается 2й ящик - вспоминаешь о разнице григорианского и юлианского календарях и идешб за нормальной выпивкой
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Тыловик, сначала позиониравал как независимый, а потом стал подпердыш ассов.
 

DeletedUser33536

Гость
mahQnho.png

КТО нибудь уговорите чела убрать этот срам Гуф круче)
 
Верх