Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Тот кто не видит мир изнутри не знает что в нем происходит, да и не интересно ему.
Салавар хочет сказать, что никто из других племен никогда ничего не делает, я бы с радостью почитал обзор от любого племени-участника, где асы будут плохими или вообще никакими. Поэтому собственно он и пишет, что кто-нибудь готов поднять свою точку, чтобы выдать какое-нибудь толковое обозрение?

Никто и не говорит, что Асы плохие. Асы очень даже хорошие. Шахматист даже дружбу предложил. Порядочный молодой человек, выращивает варварки для Вицына...в отличиии от злого деффера Дарксола душееда и варкоеда. Но Дарксол он не Ас, и вообще тело без постоянного местожительства. Ему пофиг с кем, главное, чтоб против Друзей.
 

DeletedUser33568

Гость
Я смотрю обложившись ПОНами ты вылез кудахтать на форум? ну покудахтай, раз хочется:D я думаю вас в скором времени ждет большой сюрпрайз:D
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Но Дарксол он не Ас, и вообще тело без постоянного местожительства. Ему пофиг с кем, главное, чтоб против Друзей.
А чего вы еще ожидали после 45 мира? Из мира в мир творить такую херню, а потом удивляться что появляются враги племени, которым не принципиально с кем, где и когда, лишь бы против вас? Единственное чему я удивляюсь, так это тому, что таких маловато насобиралось..
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я смотрю обложившись ПОНами ты вылез кудахтать на форум? ну покудахтай, раз хочется:D я думаю вас в скором времени ждет большой сюрпрайз:D

Я обещал Алуне не выходить на форум. Но не сдержал слова. Вылез, да, на форум, чтобы сбить твою спесь. А кудахтаешь здесь ТЫ, при чём без умолку.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А чего вы еще ожидали после 45 мира? Из мира в мир творить такую херню, а потом удивляться что появляются враги племени, которым не принципиально с кем, где и когда, лишь бы против вас? Единственное чему я удивляюсь, так это тому, что таких маловато насобиралось..

Может потому что не такие мы уж и плохие?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Для Хулио... (бля, стрёмная конечно погремуха)

Я люблю сюрпризы:yes: в преддверии Нового года.
Сюрприз, на то он и сюрприз, чтобы быть сюрпризом.
Переход Шахматиста к нам сюрпризом не будет.
 

DeletedUser26587

Гость
Может потому что не такие мы уж и плохие?
Не вы не плохие вы подстава, с начало принимаете игроков в начале мира поёте о том что в закрывашку зайдут все кто будет в топе , но чухаете что обо""" и опа сжираете игроков которые вам верят по сути удар в спину или ниже пояса как тебе нравится . Ну как то так)
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Может потому что не такие мы уж и плохие?
Да не, думаю дело не в этом. Видно просто больше "противоударных" людей, которым что бы понять , нужно больше говна накидать. Может я конечно и ошибаюсь, но все выглядит именно так.
 

DeletedUser

Гость
О! ВиктОр (Монаху)!
я чисто поздороваться, мне здесь нельзя.
Рад видеть! Ну, и всё из лучшего про НГ!!!
 

DeletedUser26587

Гость
Для Хулио... (бля, стрёмная конечно погремуха)

Я люблю сюрпризы:yes: в преддверии Нового года.
Сюрприз, на то он и сюрприз, чтобы быть сюрпризом.
Переход Шахматиста к нам сюрпризом не будет.
не в защиту хулио. Вроде взрослый дядька, уже и дети есть и рецепты вон классные даешь на форуме мне нравятся пробовал сегодня, классные, свой тоже отпишу может ты оценишь , а синева с пальцев так и тянет на побазарить на кортах?) Будь проще здесь люди понимаешь?
 
Верх