Команда

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Не смеши:) ты каждый раз говоришь что кто-то не проживет.. АСЫ не проживут из-за тебя?! Ты себя слышишь?)
кеда ты можешь вообще помолчать ибо ты вообще слепой. я не писал что из за меня они упадут, а то что они долго не протянут. Вы любители играть в сломанный телефон
 

DeletedUser45974

Гость
Иди играй, достойный. Покажи мощь и скорость! Нет тебя на карте, нубастер. И не спорь с папой! Ты нуб!
Я давно это слышал. Я нуб и не отрицал этого, а ты просто "куриный" папа и твоё место в курятнике с билли напару...
 

DeletedUser45974

Гость
В том и прикол что вы меня смешите "папки", чем ты уникален Дукакис от остальных игроков нубов? Тем что в 50м мире сожрал варку? Молодец, что я могу сказать, дальше варкоедствуй...
 

DeletedUser45974

Гость
Дукакис я вот поглядел твой твстат и скажу тебе лучше бы ты молчал. Ты такой балабол ты кого папка то нагнул расскажи? За последние 5 миров ты только слит был и сам никого не захватил. Так что нубища мы оба... И из вашей "педо" тусы вы почти все такие никчемные папаньки которых раки нагибают... Сидите в топах и с верхушек орете вы папки и нагибаторы при том что твстат о вас сам всё скажет. Вот зашел поглядел каждый мир слив и слив причем выше 10к очей ты не брал как я понимаю. Где ты папку увидел? ТЫ??? нееет... Ты просто днище которых я уже встречаю 5 миров и сам ни на что не способен.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я давно это слышал. Я нуб и не отрицал этого, а ты просто "куриный" папа и твоё место в курятнике с билли напару...
Ты чё, звезду словил или на курсы к репуку записался? Не твоё это, не дотягиваешь. В общем, сиди тихонько и не ори, спать мешаешь в выходной
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Пока вы тут ругаетесь,может кто-нибудь возьмет меня в племя?
 
Верх