Новый функцинал строжевой башни

  • Автор темы DeletedUser44562
  • Дата начала

DeletedUser44562

Гость
Приветствую администрацию.

По поиску не нашел такой идеи, может конечно плохо искал, но тем не менее. Суть идеи такова:

В настоящий момент сторожевая башня обеспечивает обзор атак для одного игрока - хозяина башни.
но ведь возможно расширить ее функционал к обоюдной пользе и разработчиков игры в финансовом плане и игроков таким образом:

У башни появляется возможность расширения просмотра и отметки атак не только на хозяина башни, но и на игрока\игроков которых укажет владелец. Но это за прем. Либо стабильная сумма на всю историю деревни\башни, либо помесячная оплата. Но только при условии, что у игрока\игроков, которых владелец башни добавит в список - открыты приказы друг для друга и они состоят в одном племени или являются друзьями (функционально) в игре. Кроме того, цена за добавление каждого следующего игрока будет возрастать, причем в геометрической прогрессии. Это для того, чтобы один игрок не прикрывал пол-племени, которое будет скидываться ему на прем для оплаты функции.

Таким образом внесется новый элемент интереса в игру, по которому будет целесообразно более плотно играть в команде, даст возможность игрокам разнообразить тактику построек в деревнях, затруднить вражеским племенам снос башни, ибо многие игроки будут заинтересованы в ее охране, а администрации либо получить перечисления денег за прем, либо подтолкнуть игроков к более плотной торговле на премиум бирже, что тоже сказывается на посещаемости игры и интересе к ней.

С уважением, Евгений.
 

DeletedUser

Гость
о... как удачно я забрёл!
правда, искал Гапона
но, кстати о башне - предлагаю тоже, ввести в игру функцию, типо платишь 10 према (сумма в разумных размерах обсуждается) так вот, платишь возможно даже двадцать према - но за это, башни нет ни у кого. в мире. хотя бы клеток на двадцать :(
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
о... как удачно я забрёл!
правда, искал Гапона
но, кстати о башне - предлагаю тоже, ввести в игру функцию, типо платишь 10 према (сумма в разумных размерах обсуждается) так вот, платишь возможно даже двадцать према - но за это, башни нет ни у кого. в мире. хотя бы клеток на двадцать :(
ну тогда можно просто сразу сделать платной регистрацию в мире без башни
100пп с рыла и все счастливы :D
 

DeletedUser

Гость
ставки повышаешь?
а, я...
а, я...
предлагаю за двести према с хари, перерегистрировать башню, в мир, в котором по 100пп с рыла собрали чтобы башни не было!
вот
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:D ну всё, бизнес план по удержанию вп на финансовом плаву составлен, осталось реализовать))
 

DeletedUser29596

Гость
легко. Скидываемся премом мне. Не заходить в мир покуда не кинете. Кого увижу - бандой затопчим)
 

DeletedUser29874

Гость
"В чем сила, брат? Вот Беар говорит, что в преме, а я думаю, что сила в башне: у кого больше башня, тот и сильней!" (ОльдБарт)
 

DeletedUser29596

Гость
"В чем сила, брат? Вот Беар говорит, что в преме, а я думаю, что сила в башне: у кого больше башня, тот и сильней!" (ОльдБарт)
Да.. Чем больше башня тем лучше)))))
А я за башни, кто бы что не говорил) Вещь то что надо
 

DeletedUser

Гость
а я против. играл с башней вроде только в одном мире, и мне она действительно очень помогала, на границе штука архиполезная
но жаба душит что у других она есть тоже. это - во-первых
ну а про другое я уже говорил в другой ветке, повторяться не буду.
мне первого достаточно :)
 
Верх