Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Племя Cynic Paradise контролирует 50% деревень игроков в этом мире. Они должны удержать процент доминации в течение 7 дней без перерыва, чтобы стать победителем.

Эти изменения вступили в силу
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
3631.jpg
 

DeletedUser45161

Гость
Доброй ночи Леди и Джентльмены.

В общем мир закрылся с чем я себя и поздравлю, Вы тоже особо не стесняйтесь - пишите какой я классный.

Пару слов о соперниках. Все достойные давно ушли из мира, нам достались объедки. Были те, кто некогда был весьма неплох, но до нас докатились только ошметки былого величия. Были те, кто был объективно хорош, но не находил поддержки и ломался.
В силу того, что мы поздно стартовали (после закрытия 24 мира) и ограниченности настроек, в период максимальной активности мира удалось толково погреметь только с Мафией (Rufito Большое Спасибо за фан). Все остальное сносили как курочка иичко - регулярно и однотипно... Естественно вся наша Богема свалила (чтоб Вам всем, засранцы, стыдно было по три раза)... Погрязли в присмотрах и серожорстве... За сим, то как Медведь свинью подложил (поменял настройки), было встречено не бурными овациями, но репликами в стиле "Ёкарный бабай". 8% с хвостиком при необходимости набора 70% - мохнатый северный койот, как выражается мой лепший друг Щячла, сугубо цензуры для. Спасибо тем, кто занимался набором игроков, еще больше тем, кто дотерпел 1,5 года до закрытия, а тем наглым мордам, которые отдавали акки еще раз фиииии.

Очень грусть-печаль за то, что не дотянули до последнего этапа те игроки, кто создавал атмосферу в племени - Ироник, Инспи, Кхалися и Дрогон... Хотя последние двое все-таки фиииии.

Отдельным словом помяну всуе Щячлу. Артемушка, деточка, огромное Спасибо, что привел к нам Музу, но за остальную дичь хотелось бы тебе по темечку аккуратненько стукнуть веслом... раз, эдак, сто шестьдесят семь.

... Так вернемся от диссидентов к соперникам все-таки. Субъективно топ-игроком была Ленчик-1, в сущности она и есть вторая основная причина сдачи 64,74,73 контов - деффа на 2 направления не хватало. Очень жаль, что она не бросила играть, это в принципе и уронило у пернатых фронт на к57-58. Не буду врать. Просто не в курсе: была ли она сама организатором действий, или только подстрекателем, но все другие направления были по одной схеме: тупой навал массой до слива и тишина, пока не выявится неактив.
Поэтому после Ленчик отмечу 2 игроков с безнадежными позициями, которые себя неплохо проявили - Морфо и Лорд король Александр (или Король лорд Александр, не помню), не исключаю, что кто-то из них когда-то был под присмотром, но эти акки обороняли толково. Шапками сразу закидать не получилось, пришлось повозиться.
Большой респект игрокам Рома32, ксл19, Ламонд - Ваш дефф часто успевал куда надо... Ну либо его грамотно ставили куда надо заранее. Молодцы. При таком же уровне самоотдачи от других игроков Вас ждали бы совершенно другие результаты.
За отличную оборону и грамотную контр-игру при первом массе Большое спасибо Сентинел.
За глупенькие, но забавные мотивирующие речевки на форуме и мегаталант в поиске халявы, ну и до кучи за присмотры Спасибо Аттилагуни.
Еще отмечу техничную игру от Кир-Дагооооор и Граф-99. Ну и камушки им обоим в огороды, ибо их пассивность только давала нам лишние преимущества.
Вообще стоило бы пожурить всяких там Мозговичков, Владимиров1990 и т.п. Вроде ребята толково стартовали на наших игроков, даже жрали весьма неплохо. Но стоило швырнуть с условного Дрогона 600 фуллок и 3 месяца спокойно можно было спать. На Владе повелителе мы сливались напрочь при таких же ответках, в чем была проблема севернее - совершенно необъяснимо.
Так же хотелось бы подзасрать резюме тому же Графу-99. Мсье имел неосторожность прозрачно намекнуть, что хочет к нам, чем и заслужил персональные названия для потерянных им сараев. Ничтоже сумняшеся взяли строчу из произведения Мсье Шнурова - и почести воздали, и высмеяли. Что-то в этом роде адресовано нападаету и ее верной Санчо-пансе Аттилагуни... Главе племени проситься к победителям, ради печеньки в профиль - говно и ацтой.


Вообще тему переходов не хотелось поднимать, но раз уж пошла пьянка, то расставлю точки над ё. Не ну а фигле... Мир закрылся, больше негативных последствий в дипломатии не будет. Все вопросы в мире решались переходами. Пернатые вместо того чтобы сожрать нубов креста подружились и влили к себе, все племена в принципе к себе вливали и плодили неактив, когда тактике не сыграла, стали угрожать ВП "не вольетесь - вынесем". Переходы постоянные, перетасовки, акк входит в племя... получает люлей-кебабов... выходит... выходит в надежде на что? Что его отпустят!? В чем была стратегия, а? А то мы особо не разбирались просто жрали все до посерения и все.
С самого начала любая дипломатия вызывала отвращение, бестолковое расположение на карте вынуждало принимать решения, вызывающие устойчивый когнитивный диссонанс. НАП с Украми пролоббировала Еленка - там хрен поспоришь, ибо вооружится женской логикой (скалкой) и поменяет представления о мире (от***дит). Союз с ВП зародился на почве общего форума (Спасибо Инспи с Щячлом), да и в целом по их инициативе, а, поскольку мои "детки" уже насмотрелись колхозной порнухи в регулярных мирах, пришлось добавить блеску к своему нимбу и ратифицировать... В душе же крепко материл диссидента-Глога, что пришлось его обязанностями заниматься.
Так вот. Как только мы наплодили союзов-пактов сразу началось... Если ВП сразу стали самозабвенно мочить наших соперников с другого края, то Укры неторопливо сварили лапшу и прилежно стали по одной макаронине развешивать на уши. "Мы дадим дефф только против южан", "Мы дадим дефф только против южан и только под атаки", "Мы никого не трогаем, пока это не угрожает закрытием мира", "Мы не трогаем крестов", "Мы начнем атаковать, когда у южан будет 40%"... Засланные к ним казачки только и вопили, что там культ серожорства и нежелания чего-либо делать, пока не ясно будет кто закрывает мир. Потом было как-то так:


<<< И опять голову посетили фантазии с веслом... Так что ребят, не обижайтесь, но войну Вам объявили по делу, и на место поставили тоже по делу.

ВП же спасибо за сотрудничество, и то что не стали вступать в альянсы с пернатыми, хотя тупой ход с варками так и не был понят. Еще более тупые оправдания и подавно. Но в остальном все было очень хорошо... Хотя порой раздражали посты в стиле "а завалите того... ". В такие моменты вспоминался детский анекдот. Сидит Илья Муромец с Аленушкой на завалинке, она у него спрашивает:
- Илья а ты вон ту березку сломаешь?
- Угу.
- А осинку?
- Угу.
- А сосну?
- А соснешь - весь лес переломаю...

Ну хотелось Вам Ларису Ивановну (заменить любым игровым ником) - идите расчлените и обоссыте, чо на мозги-то капать... Это было всегда непонятно. И самое обидное: мои так же научились делать!!! Научились не в плане обоссыте, а в плане поныть.

На последок про руководство соперников. Это ключевой фактор нашей победы. Ребят... Не достаточно было активно жрать наш неактив, не достаточно было просто швырять ГП с содержанием, дословно: "Совместно с южанами начинаем атаки на Тиига", недостаточно было хвастаться отчетами, что Вы где-то грохнули дома офф с дворами, недостаточно было принимать всех подряд.
Просто чтобы Вы понимали. Наш глава - Гранд Инкуиситор с момента смены настроек сожрал порядка 4000 сараев с телефона, при этом не пропустил практически ни одного масса, не допустил серьезных потерь(300 за весь мир), влез на первые страницы рейтингов по всем статьям, кроме деффрейта, при этом забрал к нам Ваших игроков, подписал союз с ВП, контролировал ситуацию с Украми, и всех растриздяев по мессенджерам вытаскивал. Алуна, которая главой не была нашла игроков на акки, тащила чат, создавала команду, уют - тоже влезла во все топы, кроме деффрейта. Мрз, который не был главой, но фактически исполнял все функции главы по собственной инициативе, при этом жрал за четверых. Веритас не был главой, но тащил запад и оффом и деффом, вечно без дворов, всегда был со всеми на контакте. Маха-Турбо, не был главой но контролировал северо-восток и в плане организации массов, и в плане дипломатии, и в плане переманивания игроков - до нас уже готовые идеи доходили, оставалось только утвердить и помочь(редко)... Вот как-то хочется идти за этими людьми.

Вот вроде нифига сложного не было. Вроде как на лабутенах и в штанах прошлись маршем... Но такое, сука, чувство, что шли по пустыне с рюкзаком кирпичей, а лабутены на 4 размера меньше, чем надо, а еще до кучи в руках был разбитый арбуз, который нельзя ни выкинуть, ни съесть. Мы комнада, фигле там. Многие даже подружились... И я бы мог, если б не был таким казлом =)

Спасибо Сэйнтс - Вы лучшие (другие б меня столько терпеть не смогли).
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мало что понял (потому что: кто все эти люди?!!!), но, по ходу, победа над варками наконец одержана.
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Молодцы.:yes:
Про пост, красиво, связно. Почти совпало с моими измышлениями нубскими.
 

DeletedUser46609

Гость
Сегодня тут еще один пост был. От Леопольда Великого.
При чьем попустительстве он удален?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Сегодня тут еще один пост был. От Леопольда Великого.
При чьем попустительстве он удален?

А он просто исчез. Вероятно, оскорблял религиозные чувства чьи-то. Видимо, варок. А у варок тут лобби.
 

DeletedUser45161

Гость
Мало что понял (потому что: кто все эти люди?!!!), но, по ходу, победа над варками наконец одержана.

Не хотелось Вас расстраивать, милейший, но, судя по моим потерям, Варки сильнее Вас (со всеми ботами, немецкими приблудами и перехваленными мозгами), а Ваше маниакальное желание всегда и везде выпендриться порой выглядит так, будто имеются регулярные сношения с Расулом.
 
Верх