Предвзятая история мира глазами dachs

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
помню помню, как Женька нормально переехал в дерку Салавата...
 

DeletedUser45606

Гость
Очень интересно и легко читается (несмотря на угрозы по поводу объемов написанного) , как будто рассказ повествовательный, написанный профессионалом))
И даже про нас немного есть :thumbs:
 

DeletedUser45644

Гость
Причём всякий раз выяснялось, что противник просто не в состоянии вычислить район масса.
Не, почему, они вычисляли, даже ещё до самого масса бывало уже знали, куда вы бить собираетесь)) Но районы масса плохо деффили. А про срезки и говорить нечего... Все срезки делались в основном самим игроком, на которого шёл масс. Форума как такового не было, о дворах сообщали мало. Вот случай с FIST был, знали за 3 дня до прихода, что будет туда масс и ничего. 2 дня сидели на попе ровно, а когда резать надо было, так никого не нашлось и списки с дворами выложил Берсерк за день как раз, когда на акк зашёл. Как FIST мне говорил, у него было много оперативного деффа для срезок и он весь умер под оффом, присмотра во время масса похоже на месте и не было вовсе, что и привело к плачевной ситуации для Шиз.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Не, почему, они вычисляли, даже ещё до самого масса бывало уже знали, куда вы бить собираетесь)) Но районы масса плохо деффили. А про срезки и говорить нечего... Все срезки делались в основном самим игроком, на которого шёл масс. Форума как такового не было, о дворах сообщали мало. Вот случай с FIST был, знали за 3 дня до прихода, что будет туда масс и ничего. 2 дня сидели на попе ровно, а когда резать надо было, так никого не нашлось и списки с дворами выложил Берсерк за день как раз, когда на акк зашёл. Как FIST мне говорил, у него было много оперативного деффа для срезок и он весь умер под оффом, присмотра во время масса похоже на месте и не было вовсе, что и привело к плачевной ситуации для Шиз.

Неверное мнение.

Масс по Берсерку состоял из трёх этапов: 1 район был отдан под спамовых дворов по второй и третьей линии - некоторые из них шли с фуллками, но это был отвлекающий район. 2 район был выделен под тайминг спамами в 1 час. И наконец реальные атаки, безо всяких дворов, шли по третьему району, затаймленные в промежуток в 6 часов. Именно в последнем районе оказалось решительно недостаточно деффа, и он был выбит под 0, так что не осталось войск на перехваты и срезки под ближних дворов.

Что касается предновогоднего масса - там, конечно, другая история. Масс был спланирован изначально так, что никакого отвлечения не предполагал - мы просто закидывали дворами гигантский участок карты. В сущности, целью было несколько слабоактивных игроков, а Фист (как и некоторые другие) игроки посильнее попали под раздачу заодно - мы были уверены, что на них отобьются, но рассчитывали, что они при этом не смогут помочь слабым. То, что в итоге оборона провалилась и там, и тут, и вообще везде - было для нас полной неожиданностью.
 

DeletedUser45644

Гость
Масс по Берсерку
Это когда на него шло под 3к атак?)) Он пару дней "хвастался" тем, что на него много атак, дефф что-то особо ему не кидали, а когда уже выбили ему всё и съели часть, то начали кидать дефф в приличном кол-ве. Этот масс ещё Руслан за пару дней вроде пред-угадал. Но никакой инициативы не было приложено со стороны игроков опять же.
Неверное мнение.
По поводу чего, неверное мнение?
Если ты про массы. То мне лучше знать, я же сидел в Шизах, когда вы их делали)
Там и деффа в тылу было много во время масса, и срезок не было от игроков. В общем очень мало инфы было. Ну масс и масс, ничего такого, зато ГП писались о результатах "замечательные" просто)) Командная игра в Рандоме и игра в Шизах или СК, просто небо и земля.
Да, какие-то массы вычислялись сразу, какие-то нет. Усилия на отбивание массов было мало со стороны игроков, если вообще было, но не всех. В общем ладно, не важно уже... Пару недель и 41 будет закрыт, а я постараюсь больше в ВП не заходить))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
По поводу чего, неверное мнение?

Неверное мнение, что район масса был вычислен. Я не писал, что Шизики не замечали массов, я написал, что они неверно определили район. И я видел ГП Руслана - район был указан неверно. Тот район мы спамили, и туда и пошёл дефф. А там, куда был нанесен реальный удар, деффа не было. Это и называется "неправильно определен район масса". И мне это гораздо виднее, чем тебе с другого конца карты, в каком бы племени ты ни был )
 

DeletedUser45959

Гость
К моменту заключения союза, часть их, выпавшая посреди Старков, была вынуждена перейти к ним, и находилась в академке Старков, сохраняя впрочем свой племенной чат и подчиняясь на самом деле своему руководству.

то бишь наш светоч и главный пиит ВП был пронзительно гениален в своем вдохновенном ясновидении, када, задрал лапу и разлил по внешке следующую эпиграмму

Это даже стих:

В старках и акадах,
Ушками прядя,
Рэндомных комрадов
целый клуб сидят.

я всегда знал, что он не только поэт, но и пророк=)
 

DeletedUser38401

Гость
то бишь наш светоч и главный пиит ВП был пронзительно гениален в своем вдохновенном ясновидении, када, задрал лапу и разлил по внешке следующую эпиграмму



я всегда знал, что он не только поэт, но и пророк=)
Антон, это ты? Ответь мне в скайпе(если твой не поменялся.)
 
Верх