Политика племён. Прогноз

  • Автор темы DeletedUser44755
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Опять паладины эти,ну когда уже перестанут их пихать...
у меня закралось такое подозрение, что 46-й мир тщательно продуманная спец-операция админов. выбрали время, когда основная масса активистов при деле в других мирах, поставили настройки максимально днищенские, чтоб даже вынесенные в нубку активисты туда не пошли. НО БЕЗ БАШНИ. а потом на форуме мы увидим запись аля "Согласно нашей статистике, миры без башни сейчас менее популярны, чем миры с ней"
:hmm:
 

DeletedUser44356

Гость
Тут я обязан воскликнуть: безбашенные миры рулят!
считаю, это хороший протест против системы в целом:hmm:
 

DeletedUser39346

Гость
у меня закралось такое подозрение, что 46-й мир тщательно продуманная спец-операция админов. выбрали время, когда основная масса активистов при деле в других мирах, поставили настройки максимально днищенские, чтоб даже вынесенные в нубку активисты туда не пошли. НО БЕЗ БАШНИ. а потом на форуме мы увидим запись аля "Согласно нашей статистике, миры без башни сейчас менее популярны, чем миры с ней"
:hmm:
это кто тут у нас активист,это кто тут у нас протестует ?))
А ну воюй иди,не зря ж я к тебе аж в двух мирах подокрался)))
 

DeletedUser45753

Гость
Подскажите пожалуйста как посмотреть настройки 46 мира.
 

DeletedUser45753

Гость
или как там мона было посмотреть, забыл уже а то((
троли пожалуйста в лес (((
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Макс. соотношение (атакующий:обороняющийся) 10:1 на дней
Отличное нововведения но всё равно не достаточно , поидее защита новичков должна зависеть только от времени пребывания в мире и никак от соотношения очков игроков , и то первые месяца два игры иначе жди бункеры которые хрен пробьешь из за морали.
 

DeletedUser45991

Гость
Башню не надо пихать во все миры, кому нравится пусть играют с башнями, как уже писали про них на ветках 43 мира, они делают из игроков лентяев, воткнул 20 уровня, и сидишь себе ничего не делаешь, спам от неё теряет смысл
Вообще создали бы хотя бы 1 мир со старыми настройками, старый пал, без премиум плюшек, так сказать вспомнить истоки, думаю разрабам не трудно это сделать, 1 мир всего, ничего не потеряют, зато дадут старичкам вспомнить, как было в первых мирах
 
Верх