DeletedUser39527
Гость
Всем привет. Играл давным давно в 4-ом мире. После закрытия так и не поднялась рука начать все заново.
Сейчас наконец то поднялась))
Если есть кто, отзовитесь. Было бы интересно)
P.S. Атланты ( А-2 )
Сейчас наконец то поднялась))
Если есть кто, отзовитесь. Было бы интересно)
P.S. Атланты ( А-2 )