Что нового в 43 мире

DeletedUser38401

Гость
Мир - Говно. Кругом - соседи. Тоже говно. Все грабят. Варка рядом - и та грабит.
В общем, говно мир. Чисто для нубов тока.
Да, так и есть, а ты что ожидал, что ты будешь всех грабить, а в ответ никто не огрызнеца?
 

DeletedUser

Гость
меня... меня все грабят. ну даже если и не грабят, то сцуко хотят ограбить, я по рожам их вижу. никому верить нельзя блин.
только соберёшься спереть... - ась... уже украли! и не спросили.
 

DeletedUser44838

Гость
Чет я понять не могу если в одном сарае строишь башню, то она показывает атаки даже на другие сараи которые в зоне башни?
 

DeletedUser

Гость
Кстати о башне.

Ваабще гавно постройка.

Сразу вдруг становится очевидным, сколько всяких агрессивных ублюдков с оружием вокруг тебя туда-сюда бегает. Если бухой и в глазах двоится – тогда и вовсе становится страшно играть, настолько их до хренищща этих кровожадных епанутых тварей.

Без башни их не видно, значит вроде как и нету. Более или менее терпимо.

А с башней … В общем говно постройка. Подрывает веру в человечество.

Мне например нужна теперь новая премиум-функция. Чтобы заплатить бабла, нажать кнопку, и все сдохли к хренам собачим. Абсолютно все. Кроме меня.

Вот до чего башня доводит мирного, адекватного, гуманного в общем-то человека!
 

DeletedUser45814

Гость
Согласен, бредня. Смысл спамов пропадает...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
чё эт пропадает? пока эти самые спамы не добегут до зоны обзора, вы будете писать кипятком по всем углам квартиры)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Интересно мнение всех,кто посмотрел-изучил сторожевую башню.
Прошло достаточно времени чтоб можно было делать какие-то выводы.
Есть какие то замечания? (у нас обычно с них начинают)
 

DeletedUser

Гость
удивительная хрень башня. кстати пару раз действительно видел с неё (башни) злобных обитателей леса специальнойпородыхомяков. ужасть!
но хрень действительно удивительная. несмотря на открытую неприязнь к постройке, временами возникает навязчивое желание построить башню. причём и так, и эдак, и с уровнями поэкспериментировать, и радиусы рассчитать чтобы сетка охвата была оптимальной, и специальные деревни для этого подобрать...
в общем бред. но затягивает.
постройка может быть полезной при определённых обстоятельствах. также есть условия при которых она становится бесполезной в принципе.
если уж ей пользоваться, то она требует отдельного внимания и разработки командной стратегии расстановки башен и обмена информацией между ними внутри племени. может тогда будет интересно играть с башней.
для меня пока как кубики для ребёнка :)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Поигралась я с башней в не самый удачный период её разработки - нарвалась на некоторый(ые) баг(и). К примеру, атаки от одного игрока напрочь не хотели фиксироваться башней, как 1го уровня, так и 8го...На все эти темы я пообщалась с саппортом, меня там один сотрудник порадовал весьма оригинальными ответами :D . Но в целом, если башня на данный момент работает без багов (нет возможности проверить после одной авантюрной истории с моим акком), то она лично мне показалась весьма любопытной)
:yes:попробовать стоит, интересная штукенция
:no: но пихать во все миры подряд - нет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Для обороны она хороша, безусловно. Проснулся, закинул в игнор зел. топорики и свободен. С кучей паладинов и башней в обороне можно играть долго.
Для атакующего надо придумывать извращенный спам.
Интересная функция, но да я бы не хотела ее наблюдать во всех мирах.
Кстати косяки по определению атак были.Сейчас не наблюдаю. У кого-то всё еще есть ?
 
Верх