ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser28217

Гость
Мечты, мечты, где ваша сладость) Или ты свои озвучил?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
.... вопрос: так на каком я акке?)
Юля, а что, для Француза это секрет? Я думал что вы с Костей хорошо знаете кто есть кто. Хотя понимаю тебя, сам давным давно, много лет тому назад, играл на нескольких акках. Было прикольно интриги разные мутить. Поэтому позволь мне тебе дать следующий совет. Вернее, это даже не совет, а так, информация к размышлению: "То что знают двое, знает и свинья."
 

DeletedUser45838

Гость
Чую я что никто так этого секрета и не раскроет :)) Пхахахаха ))
 

DeletedUser28217

Гость
Юля, а что, для Француза это секрет? Я думал что вы с Костей хорошо знаете кто есть кто. Хотя понимаю тебя, сам давным давно, много лет тому назад, играл на нескольких акках. Было прикольно интриги разные мутить. Поэтому позволь мне тебе дать следующий совет. Вернее, это даже не совет, а так, информация к размышлению: "То что знают двое, знает и свинья."
Так вот и я плохо понимаю, чего он хочет от лоллипопса, потому что это секрет Полишинеля) Потому и спрашиваю) Хотяяя... Нет, пожалуй, промолчу)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вообще то, все последние посты нужно перенести в тему: Интриги заговоры расследование.
Так вот и я плохо понимаю, чего он хочет от лоллипопса, потому что это секрет Полишинеля) ....
Юля, все просто объясняется. Костя посмотрел на аватарку лоллипопса.
 

DeletedUser28217

Гость
Ну, надо сказать, что аватарка у Лолли появилась уже после того, как Француз и Ко посчитали, что это мой акк) Мы в чате поржали и решили добавить материала для выводов)
 

DeletedUser45838

Гость
Ну, надо сказать, что аватарка у Лолли появилась уже после того, как Француз и Ко посчитали, что это мой акк) Мы в чате поржали и решили добавить материала для выводов)
Помню когда то у меня по такой же схеме был мульт с ником just-lucky ))), абу назир и аддир всерьёз так считали и я полагаю что они убедили все своё племя в этом :)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Как вы знаете, игрока узнают не по аватарке. "А я милого узнаю по походке." :)
 

DeletedUser28217

Гость
Не, тут как раз выводы, видимо, в связи с этим сделали и переводом ника на русский) Хотя Лёша-Баттл, к примеру, 100% должен знать, кто играет на акке Лолли.
 
Верх