Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Можно выдвинуть предположение, что это кто-то из обиженных Масонов (хорошо что не масанов:D) решил излить наболевшее.
 

DeletedUser

Гость
Можно выдвинуть предположение, что это кто-то из обиженных Масонов (хорошо что не масанов:D) решил излить наболевшее.

Можно выдвинуть предположение, что это кто-то из "пальцевеерных" выскочек решил продемонстрировать не умение поиска игроков по "нику". Без обид, агась?
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Исключительно по общей стате) Ники меня мало интересуют, особенно тех, кто скрывает свою личину за маской клоуна:D.
(этот факт имеет так же свое объяснение, если посмотреть на него с точки зрения психологии).
 

DeletedUser

Гость
Исключительно по общей стате) Ники меня мало интересуют, особенно тех, кто скрывает свою личину за маской клоуна:D.
(этот факт имеет так же свое объяснение, если посмотреть на него с точки зрения психологии).

Что говорит ваша психология о котиках-утопленниках на аватаре? Интересный агр, агрессор не интересный только)
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Так все зависит от того, с какого угла обзора смотреть)
 

DeletedUser

Гость
Давай смотреть с того же угла, с которого смотришь на себя. Так культурнее будет ;)
 

DeletedUser38401

Гость
Ничего особенного. Соседи у нас, в последнее время, по Нубиленду тащатся крепко :)
А, чекнул. А так - АСЫ зовут просто сильных игроков стартовать в нубке на их стороне. Ничего особенного, вот если б они переселяться массово стали.

У меня к АСам другая претензия в некотором роде(о-о-очень много команд этим страдает, не в обиду): гнут пальцы, говоря, что нагибашечки всея ру-сервов, а на деле такие сейчас стелют себе соломку - "Против нас ТАКО-О-О-ОЙ АЛЬЯНСИЩЕ НУБАСОВ собрался, как тут играть-то!?"
Черт, у вас самый сильный состав в этом мире(ИМХО, остальные не обижайтесь) - не кукарекайте про оппонентов, сильных всегда пытаются победить толпой и это правильно, баланс. КОРОЧЕ, назвались груздем(читай нагибашками всего и всех) - полезайте в кузов войны со всем миром и примите это как должное - это показатель вашей силы и "медаль" на шее, но никак не повод бить себя пяточкой в грудь или что-то еще, таких как вы, простите, на моей памяти 30 команд уж точно, играли, знаем, выиграете против мяса - пожалуйста, велком ту зе клаб.
И еще, если возникнет претензия по типу: "Мы уже всех победили в ру100500, тогда тоже против всех без дипы и т.п." - сразу парирую - ру100500 был в ру100500, т.е. не в ру42, смекаете?
 

DeletedUser41240

Гость
Не знаю как вы(АСЫ) мир захватывать планируете, если такие паровозы в деры близ окраины по 2-3к очков запускаете. Хана вашей карме :-\
Соседушка , это называется Тыл), тыл племени где должны быть только синие точки
 
Верх