Отклонено Идейка

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Правилами игры разрешено дарить аккаунты другим людям . но при условии того что будет изменены все данные аккаунта пароль электронная почта .Тобишь старый владелец лишается своего аккаунта навсегда.
Но вот например есть такая ситуация . Игрок в данный момент хочет оставить мир в котором он играет и не против передать его другому игроку но он не хочет дарить аккаунт навсегда так как играть он еще будет в ВП когда то . А новый аккаунт создавать уже не выгодно либо за 20+ миров с флагами в старых игроков их накопилось приличное количество и с таким сокровищем никто прощаться не хочет , то же самое и награды которые сохранились из предыдущих миров. Администрация игры очень постаралась чтоб игроки не меняли свои игровые аккаунты .

В итоге : игрок уходит из мира и кидает присмотр новый человек на акк не садится либо с присмотра играть особо никто не будет .А в пролёте оказываются всё . Игрок - который подводит свое племя , второй игрок который мог играть но не играет (и не тратит деньги на премиум функции ), администрация игры которая в таком случает теряет игроков .
Предыстория закончилась .Идея такова :
Сделать возможность подарить Аккаунт в "конретном" мире (деревни монеты войска ) другому игроку с условием что второй игрок не имеет аккаунта в том мире . Остальные миры такая передача собственности никак не заденет , Флаги и премиум поинты , ясное дело не передаются.
После такой передачи аккаунта игрок сможет заходить на акк под своим ником и паролем
 

DeletedUser44838

Гость
Ты в какой мир собрался? ) Если к гиперам то там все плохо и ловить не чего...
 
Верх