Масс монголов

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

DeletedUser37246

Гость
А ведь изначально дискуссия была вообще не об этом :thumbs:
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Одно дело брать присмотры, совсем другое на них воевать. Я не узрела спасенных от захвата присмотров, по крайней мере те, о которых я знала, разбирались без сопротивления)

Потому что у человека таких 20 присмотров и на собственный акк масс, чтобы ты сделала в такой ситуации? Глупо говорить что она тупо сдала акки, это гипер сдали акки и свалили. Она не виновата, как и те кто остались и терпят теперь дальше. Я бы тоже не стала возиться с 20 присмотрами и распылять силы понапрасну, если все равно ничего не исправить.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Потому что у человека таких 20 присмотров и на собственный акк масс, чтобы ты сделала в такой ситуации? Глупо говорить что она тупо сдала акки, это гипер сдали акки и свалили. Она не виновата, как и те кто остались и терпят теперь дальше. Я бы тоже не стала возиться с 20 присмотрами и распылять силы понапрасну, если все равно ничего не исправить.

возвращаемся тогда к началу - а нафига ныть что у неё стотыщ присмотров, если она на них заходит только чтобы раздать их врагам/соплемам?) типа "пожалейте меня позязя"?) много усилий не надо принять присмотр. если бы она их отвоёвывала, тогда да - "снимаю шляпу". а так...))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А зачем ты мне скажи? Орыч кинул свое племя в очередной раз) ради чего
 

DeletedUser

Гость
Потому что ты вы нубы, Вы все с хайперами слабаки и нубы такие игроки были взяли и свалили.. люди которые говорили что нагнёте валяетесь под ногами нашими..
 

DeletedUser

Гость
Докозательства
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/35891/
тут написали уже кого он кинул.
ахаха, а ты уверен что это так?) я уже писал лелику что я не играл на акке с 25 мира, а акк был не в моих владениях, и в игру я пришел с 25 прямиком в 41) и из племени большинство знает что я кирюха, ибо в июне когда я собирал состав, ник у меня был старый, а не этот, не веришь спроси у них

Если были подобные случае прошу написать в ЛС мне frelik73
 
Верх