Чего ждать?

  • Автор темы DeletedUser43619
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Не все так однозначно. Неожиданный уход из 41 мира в самом ближайшем времени нескольких сильных игроков повлияет на дальнейшие позиции на фронте. А именно, приведет к развалу позиционного фронта, который сложился на данный момент, к хаотичному отступлению и возможно даже к панике. Что в свою очередь может привести к массовому бегству из 41 мира других игроков. Тут будет игра на нервах и у кого *опа толще. Не все так однозначно. Как говорят в Одессе, будем посмотреть.
Не поделишься откуда люди ушли?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да ушли они уже. Если кроме тех, что уже ушли уйдут еще те, о которых я не знаю - то там останется одна королева зергов с мультами...
Не буду спорить. Уходить можно по разному. Когда в 4 мире ушли топы с удалением аккаунтов, то в течение нескольких дней треть мира стала серой.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Это правда, не видел. Пропустил как-то. А там что, пол мира стало серым в течении нескольких дней?
в 33 была генеральная репетиция дружного забивания на вп)) но что-то не срослось и многие игроки, несмотря на то, что админы их смертельно обидели, надругались над честью, достоинством и вложенным баблом, всё равно вернулись и играют. не все, конечно, но очень многие. так что всё вот это вот "я уйду и обещаю не вернуться" - для слабакоф!
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Пффф... Ну, мы выросли из детского сада уже немного. Свою позицию обозначили, а строить обиженку до конца времён вовсе необязательно.
 

DeletedUser42079

Гость
Это правда, не видел. Пропустил как-то. А там что, пол мира стало серым в течении нескольких дней?
может даже больше :D

всё равно вернулись и играют
угу, мы теперь бегаем по всем мирам, ищем победителей ру33 и показываем где их место, гг
 

DeletedUser45167

Гость
Чего ждать я вижу уже не актуальная тема да?)
 
Верх