Финальный опрос

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Чей же будет мир?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

DeletedUser38159

Гость
Дорогие игроки 39 мира, для разнообразия нашего мира, и хотелось бы узнать ваши мнение о мире, создаю опрос.​

Сейчас идет 127 день тридцать девятого мира, дипломатия самое сильное оружие в любом мире и в нашем не исключения, на данный момент доминируют три племени:

Монголы ~ 34% (доминируют от цетра и до запада)
Hyperion ~ 27,2% (доминируют на на северо-востоке, центр потеряли)
Rome ~ 22,5% (доминируют на югу-востоке, еще держаться в центре карты)

Осталось 16,3% мира которые тоже хотят воевать.

Какие, на ваше мнения, грядут события в 39 мире, чего ждать от дипломатии племен, Rome поработит весь мир!? Hyperion сможет вернуть лидерство или же Монголы опять закроют мир!?Не стоит забывать что может появиться и новое племя!

И так, ваши прогнозы:)

P.S пишу первый раз, пожалуйста сильно не критикуйте)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
4 сентября 476 года Западная Римская империя прекратила своё существование.

Восточная Римская империя просуществовала ещё 10 веков до 1453 года, когда империя подверглась нападению турок и распалась.
 

DeletedUser44738

Гость
Голосую за монголов )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Rome ~ 22,5% (доминируют на югу-востоке, еще держаться в центре карты) центр монголы расфигачили по самые не хочу..
:D хоть и ударил союздник в спину монголам http://joxi.ru/BA00ZbYuBjWpOA
и ещё и не было масса на них монгольского)
 

DeletedUser44616

Гость
Голосую за монголов )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Rome ~ 22,5% (доминируют на югу-востоке, еще держаться в центре карты) центр монголы расфигачили по самые не хочу..
:D хоть и ударил союздник в спину монголам http://joxi.ru/BA00ZbYuBjWpOA
и ещё и не было масса на них монгольского)

Я завидую, хочу тоже надавать пи-лей им:(
 

DeletedUser44616

Гость
=( в итоге в 40 мир ушел, а там все давным давно решено
 

DeletedUser44738

Гость
да могу свой ак дать ) когда начнём масс постреляешь офки )
 

DeletedUser44738

Гость
ну там от этого рима скоро и так не чего не останется.. я сам жду не дождусь масса была бы воля моя каждый день делал :D

меня с ними нету ( там больше Паша Таня Крэ давят сами как мясо :D
 

DeletedUser44616

Гость
ну там от этого рима скоро и так не чего не останется.. я сам жду не дождусь масса была бы воля моя каждый день делал :D

меня с ними нету ( там больше Паша Таня Крэ давят сами как мясо :D

Кэр по мне даже не скучает(
 

DeletedUser44738

Гость
Вот это Гп их когда они нам ударили в спину союзнички наши.. не предупредив не чего не сказав сразу пошли атки.
задают вопросы игроки чё за атаки пишут с рима это спам всё хорошо не беспокойтесь



Всем привет!
Мы готовим масс по очень сильному врагу, по племени, которое не раз закрывало миры.... Но наш сенат, как очень опытные игроки изучили их тактику еще в прошлых мирах и теперь имеем общую картинку и хорошую стратегию.

Посли очень долгой аналитики карты и истории, мы сделали вывод, что их племя состоит на 70% из офферов, так что будет трудно!

Важно!Советы
Офферам:
1) Враг будет резать дворов!
2) Враг будет перехватывать деревни очень быстро!
3) Враг будет ловить оффы на возвращении!

Дефферам:
1) Враг будет очень много спамить и параллельно пробивать фулками. Лучше выводить дефф под все атаки без дворов.
2) Враг будет ломать строения катапультами.

Прошу всех быть максимально активными и внимательными. Не поднимать панику, выполнять приказы руководства. Мы сможем закрыть этот мир, но только если мы будем не просто командой, а единым племенем.

Если мы одолеем этого врага, то мир будет наш! Мы должны это сделать! Мы - РИМ! Мы победим!
 
Верх