Причина блокировки моего аккаунта!?

  • Автор темы DeletedUser45388
  • Дата начала

DeletedUser45388

Гость
За что был заблокирован аккаунт "ЕбаныйПро" , это произошло в самый важный момент в Speed #8820 Classic, я шёл в топ 1 и тут блок требую объяснений!!!!!!!!!!!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
то есть твой же ник тебе ваще ни о чём не говорит?)
 

DeletedUser45375

Гость
За что был заблокирован аккаунт "ЕбаныйПро" , это произошло в самый важный момент в Speed #8820 Classic, я шёл в топ 1 и тут блок требую объяснений!!!!!!!!!!!

да-да-да да топ 1 тебе далековато было:) ещё из-за этот ник получишь бан:D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Причина блокировки указана и вы можете её увидеть. Пожалуйста, читайте правила, а ещё у вас есть возможность написать апелляцию, в процессе апелляции мы разберёмся и разблокируем аккаунт если достигнем согласия без нарушения правил игры, пока что апелляции от вас мы не видим. Правила едины для всех и даже для топ1
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Предлагаю викторину: кто первый угадает за что был заблокирован аккаунт с ником "ЕбаныйПро", тот заказывает раунд. Раунд должен быть стандартного типа (напр. Баш, Классик, Фреш и т.д.)

Пишите ответ с пунктом правил, тип раунда и желаемое время :)
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю викторину: кто первый угадает за что был заблокирован аккаунт с ником "ЕбаныйПро", тот заказывает раунд. Раунд должен быть стандартного типа (напр. Баш, Классик, Фреш и т.д.)

Пишите ответ с пунктом правил, тип раунда и желаемое время :)

Да немного с ником накосячил, перестарался с суровостью. Башик мне)))) часиков на 9-10 утра, продолжительностью 2-3 часа

-Запрещено создавать аккаунты содержащие мат и неприличные слова (Жопа Ass Дурак и т.д.);
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45375

Гость
Да немного с ником накосячил, перестарался с суровостью. Башик мне)))) часиков на 9-10 утра, продолжительностью 2-3 часа

-Запрещено создавать аккаунты содержащие мат и неприличные слова (Жопа Ass Дурак и т.д.);

ты поди ради этого зарегистрировался на форуме:D
 

DeletedUser

Гость
Я хоть и нуб, но баш от классика отличу)))
 
Верх