прикольные и гадкие профили игроков

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала

DeletedUser8688

Гость
:d
Профиль
Возраст: 16
Пол: мужской
Место жительства: Украина (Киев)


О себе
Работаю в оздоровительном комплексе 3-Б!!!
Если кто-то рыпнеться на 3-Б - всех уничтожу!!!
 

DeletedUser2058

Гость
Профиль игрока natalo4ka

Мой кумир в игре, на которого не жалко оффа - lpt711
1. Я обещаю расстроиться больше всех, когда его не станет в "Войне племен".
2. Если он переедет в нубленд, т.е. умрет его гордость, я клянусь высылать ему ресурсы каждый день!
3. Я готова отдаться ему, если он подарит мне все свои деревни! Это не шутка!
Паша, не тупи....
быстро проси фотку
а там уж как пойдет)
 

DeletedUser

Гость
Профиль игрока NIkolas 2008
Возраст: 25
Пол: мужской
Место жительства: Уральск

О себе
Чем больше ты заберешь у меня деревень, тем уязвимей становишься!!!
Личный союз:
visota
марапупа

О Н И М Е Н Я З А Е Б А Л И!!!
Бахххус
misha2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
Профиль
Место жительства: M4

О себе
Живи красиво! Умри достойно!



Мои разведчики притаились во тьме! Они следят за вами! Я жду и нанесу удар в самый неудобный для вас момент!


Вот фигня ребят, не задолбались атачить? мне уже трупы прятать некуда :(( можете за оффами смело слать по 300-400К дерева на гробы...

к стате для ВАШЕГО ДЕФА всегда есть очень хорошие ОТЕЛИ в МОИХ деревнях.... (c)


это соклан)) португальский темный разведчик)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Профиль
Место жительства: M4

О себе
Живи красиво! Умри достойно!



Мои разведчики притаились во тьме! Они следят за вами! Я жду и нанесу удар в самый неудобный для вас момент!


Вот фигня ребят, не задолбались атачить? мне уже трупы прятать некуда :(( можете за оффами смело слать по 300-400К дерева на гробы...

к стате для ВАШЕГО ДЕФА всегда есть очень хорошие ОТЕЛИ в МОИХ деревнях.... (c)


это соклан)) португальский темный разведчик)))

Предатель он, как Саруман)))
 

DeletedUser

Гость
Благотворительность))

1242942786-clip-55kb.png


Кризис, сокращаю частично - заморские территории :) :d :d :d :d :d
 

DeletedUser

Гость
:) не к лицу дискридитировать бывших союзников-соплеменников, надо стараться быть выше, даже если они сами ( тут я позволю и себе маленькую слабость) так вот если они сами ради этого рейтинга, со всякими доберманами своих кушали уподобляясь вкусному, но вонючему французскому сыру.И даже если считаешь, что "кто-то" в своё время помог в ситуации когда рулить стал рит... даже тогда не стоит заниматься такими вещами.Подобное плодит подобное, попробуй инче всё проанализировать и всё получится.....
"поделись улыбкою своей и она....."
привет.
servk2005
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Хоть что-то сегодня улыбнуло. Спасибо тем, кто поднял тему из небытия. А то нет времени ползать по архивам.
 

DeletedUser

Гость
Игрок Днепр
Всем спасибо за Игру.Свою я закончил.Желаю всем приятного времяпровождения здесь,в ВП.
А потому освобождаю все 700 деревень от деффа и прочих неприятных дополнений ;-)
Удачи вам.
Ах да...чуть не забыл.Не могу не отметить.
Если бы вы только видели,как забавно и,в то же время,грустно и противно наблюдать,как соклановцы активно и виртуозно-изобретательно деффят деревни,атакуемые своими же соплеменниками и сознЕчГами:-((
Воистину клубок целующихся змей...
 

DeletedUser

Гость
Игрок j032dork
Очки: 6.182.848
Рейтинг: 98
Поверженные противники: 35.825.441 (45.)
Племя: Sun

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОВАРИЩЕЙ:

Arts, Viktorovich, Балерина, Gshmalyukh, van777999, easy, Я вернулся, Гелек, adangal, sanya100,TALTER, Zhannet , zema84, cometa, vityaAMK, танк 34, Туборг, ilya108, drag76, племя,
Азон, Vit777,1ndrey11, stari4ok, angelo, де Грасси, U-BOAT, БанкирNEW, sachan1@ya.ru, keram, ПредпоследнийСамурай,Виктория, Ил-77, kolyannn, варлок80, Пронто, vavil, Ивасик Телесик, Jugit, =репер=, Персия, JeiZi, kartograf, Быча, Elen4ikys, ТигрёнкА, TALTER2, michaeldoker, kitoboy, Wlastmir, sprut80, Красноград, sergey007-7474,arhangel, @nri,fredrock, броненосец11, vasilr, SergioP, maksi777, Demitrio, Timu4in, Валечка, Zajchixa, алексан-др, Тратил, Борисий, Ната123, camouchitel, MisterMobster, ROMEN, Vekontъ, Metgar, sakkura6, Рустам177... и тп... ваши письма с темами "чо за атаки?!", "почему атачишь?", "мы же союзники!?" и тд и тп... незнаю что вы там пишете еще в случае атак... делаю пояснения:
Ваши письма читаются и перемещаются в папку "Зо**али", но остаются без ответа... в случае повторения истории... блокирую отправителя...
для особо упорных, которые пишут, что мол они у меня, как и я у них на карте голубого цвета отвечаю: фихвам(это такой индейский домик) вы розовенькие! и подписаны: цукко сбежали! Значит надо добить?! хм... надо!

Не плачте - ставьте дефф в домики и все... ток сразу говорю... он здохнет))

Хотите... шлите свои нубо-оффики на мои деревни... ток сразу говорю... они вероятней всего здохнут))

Можете вообще поизвращаться - пригнать мне в домики дефф... ток сразу говорю... я его убью))

Так же прошу не спамить руководящий состав нашего племени: BlaSo, ГОРЕЦ, Хронос, Kotogon, superalexs, Snelk, Vadoomka, Стаф1, RealSMERTb, Spatас, bfg9000, theprinceofcrows... не тратте по пусту время... наше время....

спасибо за внимание... успехов... мне))

 
Верх