Банят ,чтоб в развитии приостановить...

  • Автор темы DeletedUser12385
  • Дата начала

DeletedUser38423

Гость
доказывать должен тот,кто предъявляет обвинения.мне нечего доказывать,нет 2 акка и все,если ест,то пусть найдут хоть один акк с норвежским ip,даже не мой.
:thumbs:Бро тут все про ВПН в курсе, и с норвежским и с датским и с любым входом тебе могут показать, это детсад, но ты не думай что ВПН реально закрыл твой истинный адрес, Штирлиц ты наш ;)
 

DeletedUser26812

Гость
у нас самая адекватная администрация - проверено ;)
 

DeletedUser45328

Гость
меня в 37 и 38 забанили.за неразрешеные скрипты и использование бота для грабежа.СО СМАРТА КАКИЕ БОТЫ-СКРИПТЫ???! писал апеляцию как об стену.так и не понял где нарушил
 

DeletedUser38722

Гость
В 37-м был забанен окончательно ни за что. Было незаконное ПО, установленное в браузер, а не в игру, им пользовался в другом мире (там тоже бан словил). Но в 37-м лишь торговал и акк был из одной деры в 1600 очей и , понятно не пользовался этим ПО, просто смысла не было. Однако бан. Особо не пенился, все равно удаляться собирался, но написал в сапорт-без ответа.
Я к чему, то-же считал, что администрация не ошибается, но убедился, что возможны ошибки, хоть , я надеюсь, и очень редко
 

DeletedUser45328

Гость
у меня в телефоне 3 браузера и моб приложение,мож какой не закрылся и все типа бот)))такое возможно?
 

DeletedUser39701

Гость
Друзья, хочу напомнить что обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Не заставляйте звать сюда злых модераторов, с карточками.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх