Банят ,чтоб в развитии приостановить...

  • Автор темы DeletedUser12385
  • Дата начала

DeletedUser12385

Гость
Аккаунт заблокирован

Ваш аккаунт был заблокирован, это значит, что вы не можете зайти в игру по решению Администрации игры.
У вас есть возможность подать апелляцию в Службу Поддержки, чтобы получить больше информации и обсудить наложенный штраф. Учтите, что подача апелляции не означает, что ваш аккаунт будет разблокирован автоматически и мы ждём, что в апелляции будут указаны факты, которые опровергают вашу вину и что вы знаете правила игры. Пожалуйста, учтите, что апелляции строго конфиденциальны и не могут обсуждаться на форуме игры с другими игроками.

Причина блокировки:

Вы нарушили правила игры и заблокированы за мультиаккаунты: AXYEHEH; T-N-T

AXYEHEH - нецензурный ник

Окончание наказания: Апр 20, 17:45

это просто ерунда какая то.в м5 меня также забанили,когда был топ1 в том мире,дали шанс другим игрокам развится,а меня приостановили и тут также.нет и не блё у меня 2 аккаунта в одном мире.есть усама04 и ТНТ,но никогда ими в одном мире не играл.в м40 пришел серьезно сыграть,толи модеры соседи в игре,толи крыса пугливая с м40 настучала и на основании доноса,без доказательств забанили меня.прощу доказать мою вину или вернуть доступ к игре.только в ру игре могут так бездоказательно забанить и даже псоле не извинятся.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:angry: у нас просто так не банят, не трынди тут!)
 

DeletedUser12385

Гость
если не покажут и не докажут,то ты и они одинаковое фуфло

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я живу и играю с Норвегии,аккаунты должны быт с норвежским ip,пусть покажут хоть 1 акк с норвежским ip или балаболы и фуфлыжники

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

коррумпированная страна ,такие же службы подержки.
 

DeletedUser45327

Гость
:angry: у нас просто так не банят, не трынди тут!)

я играю в 40 и 39 мире, почему то меня забанили в 40, а в 39 просто поменяли ник, в разных мирах разные правила, забанили за мульт как бы созданный мной и тнт, нас двоих забанили, а мы из разных стран, как это понимать? безпричинный бан, ладно у меня нецензурный ник, ну поменяйте тогда, зачем банить просто так
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
менять ник..ишь чего захотели) смена ника услга платная, 500 према стоит, никто вам это бесплатно делать не будет)) тем более что ник - это ваш личный косяк)

по поводу доказательств.. вас поймали? поймали. для себя они всё доказали, вам предоставлять закрытую информацию они не будут) а теперь вы докажите, что вы невиноваты)
 

DeletedUser45327

Гость
пусть покажут что поймали, нет доказательств, почему тогда в 39 не забанили, вообще мой ник был написан английскими буквами, так что это не читается нецензурным ником, если бы русскими буквами, то да, пусть банят
 

DeletedUser12385

Гость
доказывать должен тот,кто предъявляет обвинения.мне нечего доказывать,нет 2 акка и все,если ест,то пусть найдут хоть один акк с норвежским ip,даже не мой.
 

DeletedUser12385

Гость
обидели,да,потому что это бред.те не было бы обидно,если безпричинно тя тормозили в игре?да и вовсе могут без повода не впустит в тот мир,потому что или сами админы играют или они своим дружкам помогают баня меня,которые оказались по соседству со мной.нет у них будушего игровыми способами,только шанс забанит без каких либо причин.Мы 2 игрока и с разных стран...
 

DeletedUser41278

Гость
Но если приостанавливать в развитии, то ты меньше вырастешь, и тебя будет невыгодно захватывать.
 
Верх