Жалобы

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.255
:Dу саппорта, как правило, в связи с праздниками "выходные" дольше, чем у простых смертных игроков вп)) :p
угу, их много и им пофиг, они так и говорят - а НАСрать
Вот опять сбежал и ни ответа, ни привета

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Пофиксили рекламу, слегка накосячили перестарались маркетологи :) Проблемы с приложением фиксим. Такое количество жало появилось поскольку мы после длительного перерыва начали над ним активно работать и пока ещё не всё гладко, но всё будет хорошо :)
Хорошо что хорошо :)

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
У меня вопрос про автоматическое продление примиум функий? Они продливаются на 30 дн., или как эта система работает? Если у меня стоит 30 дн вот так http://prntscr.com/houwt9 то и продлеваться будет на 30?

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.000
у нас возникают проблемы с празднованием праздника, с этим к кому обращаться? И вопрос, для чего опрос был. А еще, Уважаемый Алексей, хотелось бы Вас именно 1-го января с 18 часов видеть тут в прямом эфире, ну чтоб нам не скучно было:angry:

Да запросто))) Я же тут не покидаю вас ни на минуту, хотя это не всегда заметно ;)

Мы поднимали вопрос о времени перемирия, также, смотрели ваши отзывы, но приняли решение, что во всех версиях перемирие должно быть в одинаковое время (стандартизация и всё такое). Но в этом году есть бонус: вы не сможете отправлять атаки (соответственно и на вас не смогут) практически до завершения перемирия (раньше можно было отправлять намного раньше)

У меня вопрос про автоматическое продление примиум функий? Они продливаются на 30 дн., или как эта система работает? Если у меня стоит 30 дн вот так http://prntscr.com/houwt9 то и продлеваться будет на 30?

Будет продлеваться точно так же, как и вручную - на 30 дней

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.255
Да запросто))) Я же тут не покидаю вас ни на минуту, хотя это не всегда заметно ;)

Мы поднимали вопрос о времени перемирия, также, смотрели ваши отзывы, но приняли решение, что во всех версиях перемирие должно быть в одинаковое время (стандартизация и всё такое). Но в этом году есть бонус: вы не сможете отправлять атаки (соответственно и на вас не смогут) практически до завершения перемирия (раньше можно было отправлять намного раньше)

Будет продлеваться точно так же, как и вручную - на 30 дней

Вот думаю, чё сделать, в ноги упасть или лбом удариться во славу такого "послабления". Уважаемый Алексей, да чтобы это послабление пробрало тех, кто не слышит просьб игроков

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.000
Лбом биться не стоит... уверен, что это очень полезная часть человеческого организма, которая ещё пригодится. К сожалению, мы не можем угодить всем игрокам

DeletedUser46169

Гость
Перемирие конечно такое себе, но тут я увидел ЭТО- новое мобильное приложение. Я так-то приложение на телефон с осени не обновлял, но к сожалению пришлось скачать заново ( телефон ломался ) . Это что-то с чем-то. Не знаю как давно ЭТО вышло, но если вы не обновили еще у себя приложение- НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ!!! Постоянные глюки, что бы прочитать письмо в него надо 3 раза зайти, если повезет на 4 раз загрузится ( Это на Wi-Fi, раньше на нем все хорошо работало) . По этому же принципу не грузятся профили и обзор деревни. Письмо написать через профиль игрока нельзя- вместо ника этого игрока появляются иероглифы. На 3G играть стало вообще нереально. Так же отчеты зачем-то переместили в меню функций. Раньше всегда было видно кол-во новых отчетов и зайти в них можно было одним кликом. Теперь же надо сначала зайти в функции ( благо они хоть грузятся) и уже от туда смотреть отчеты... Чем вам старый интерфейс не угодил?

Всех этих багов раньше не было. И вот тут задаешься вопросом- " А зачем вообще они тогда сделали такую обнову?"
Я сам не знаю, из всего нового я заметил только баги и...... новый синий фон в меню выбора функций....

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.000
Эти баги появились с обновлением 1 неделю назад и мы сейчас усиленно работаем над их исправлением :(

DeletedUser34122

Гость
Эти баги появились с обновлением 1 неделю назад и мы сейчас усиленно работаем над их исправлением :(
Ну вот неправда. Эти баги появились как минимум 1 декабря! После обновления в конце ноября. С телефона играть вообще невозможно стало.

Верх